Lena1691

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Lena1691

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Чери Тигго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Благодарю всех за ответы и советы! За бортом потеплело и конечно все заработало, но как с этим связан обогрев лобаша, я так и не поняла. Китайское чудо техники😆 Видимо к дилеру ехать нет нужды, все равно ничего не найдут. За то теперь знаем, какие сюрпризы будут зимой.
  2. Крутое решение проблемы, прежде чем припарковать автомобиль нужно его минут 30-40 прогреть, чтобы испарился весь конденсат (как сказано в видео), а топливо на этот прогрев завод или дилер оплачивать будет. Я так понимаю, данная проблема будет сопровождать автомобиль весь срок его эксплуатации в холодное время года. Видимо моторчик печки только на Чери стоит в таком убогом месте, поскольку вторая машина в семье тоже Китай Хавал и с ней проблем нет, и у нас ничего не текло и не горело. Все равно не понятно, почему тогда обогрев лобового умер, если он никак не связан с климатом. Что-то начинает напрягать этот автомобиль, так как будет уже не первое обращение по гарантии.
  3. Присоединяюсь к поздравлениям! Сегодня произошло тоже самое, в машине не включился климат, точнее включился, но не дует, также перестал работать электрообогрев лобового стекла, в машине дубак, стекла все мёрзнут, передвигаться невозможно. Сделала звонок к дилеру, записали на 1.03.2021, по причине большого числа обращений. На вопрос, а как же эксплуатировать до этой даты, менеджер со смехом сказал, в шубе и валенках. Такое чувство, что от мороза просто умер какой-то блок, а не просто вентилятор.
  4. В ближайшее время еду решать вопрос о записи в ЭПТС и как раз по поводу работы вариатора. Я думала у меня "шиза косила наши ряды", но нет, супруг прокатившись сказал, да рывки есть.
  5. Поискала по форумам, но так и не нашла записей о мягкости работы вариатора. Интересно, на всю страну только мне попался автомобиль с дергающимся вариатором. Просто на Тигго 8 это частая жалоба покупателей, в связи с чем в настоящее время завод прислал новую прошивку для коробки, чтобы устранить провалы и дёрганье. Новая прошивка пришла только из-за частых жалоб клиентов, видимо я этого не дождусь, так как меня одну неустраивает корректность работы cvt. Ну хоть кто-нибудь обращался с такой проблемой к дилеру?! Может я вообще не в тему тут пишу🙄
  6. Обратилась с вопросом внесения записи в ЭПТС в Гермес на Сормовской, так они там отмораживаются, говорят мы такое никому не делали, этим занимается ГИБДД. Далее был чёс про то, что а зачем вам это нужно, мы же реестр выгружаем и этого достаточно. Телефонный разговор с менеджером закончился ни чем, поеду на личную беседу к руководителю отдела продаж.
  7. Поддерживаю инициативу LVVDB21B3LD219500 Московская область, г. Электросталь
  8. С Форд Эксплорер 2014 года. Теперь в Прошке борюсь с клаустрофобией после предыдущего трамвая в прямом смысле. Тоже привыкаю к габаритам, но только в меньшую сторону.