Lbvf-78

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lbvf-78

  1. Чери Арконт г. Волгоград также подтвердил данную информацию. Ждут резинки.
  2. А если, как вариант, отрезать половину окружности? То наружная часть как раз зайдет как z уплотнитель в арку не задевая торец ( это в случае если будет тереть). Как видео сюда залить? Сейчас маркером торец пометил и закрыл дверь. Да, действительно резинка хорошо перекрывает торец, но она же его и задевает. Буду бронировать с торца полоской пленки. Или же заказывать силиконовую резинку на торец с АЛИ.
  3. На торец можно в этом случае тоже резинку, но мне кажется это уже перебор будет. Попробую нанести на торец арки какой нибудь пигмент, чтобы посмотреть отпечатается ли он на уплотнителе? Если нет, то думаю, все будет хорошо!
  4. На край арки полиуретановую пленку и ни каких проблем. На втором авто в семье Каптюр, на передних порогах тоже резинки трут, так там сам пленочку проклеил и ни каких следов!
  5. Двери закрываются отлично. Видео смогу только вечером.
  6. Может быть кому пригодится. Установил сегодня уплотнитель багажника ВАЗ 2107 на пластиковые арки задних дверей. Встали как родные. Грязь теперь из под колеса не пролетит. Цена вопроса 280 руб.
  7. А ни кто не пробовал на торец арки одеть уплотнитель двери (хотя бы примерить) ВАЗ 2107? По идее конструктивно должно быть все хорошо и плотненько. Или же на пластиковую арку двери уплотнитель багажника ВАЗ 2107 или уплотнитель капота задний ВАЗ 2121?