Stonewall

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Stonewall

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Томск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 1. Обязательно антикоррозийная обработка, пока днище чистое. 2. Обязательно защита вариатора за передним левым колесом и защита двигателя. 3. Брызговики. Сигнализация встроенная есть, сирена тоже есть, открывать\закрывать можно с брелка, дистанционный запуск тоже есть с брелка, но без обратной связи. Если авто вне видимости, то не узнаете завелась или нет. Если авто всегда на виду, то неудобств не будет и со штатной сигнализацией. Поэтому решайте сами. Но ставить дополнительную сигнализацию лучше у дилера, меньше глюков в дальнейшем будет или совсем не будет. Коврики купите сами. Остальное по мере необходимости.
  2. Мне, наоборот, показалось мегаудобным, что сидя в кресле можно еще и голову на подголовник класть) пользуюсь этой фишкой)) Если не подходит, может получится вытащить и подогнуть направляющие на несколько градусов возле самого подголовника
  3. Не обращайте внимание, очередная антиреклама. Человек зарегистрировался 2 дня назад, и во всех группах и постах распространяет эту информацию. Вместо того, чтобы просто обратиться к дилеру, он старается максимально растиражировать эту историю.
  4. Прошли ТО-0. Еще один плюс в копилку дилера в Кемерово. Цена составила 4798р, сюда также вошла омывайка и обработка резинок, мойка бесплатная. Сделали скидку за небольшую задержку по записи. Но самое интересное, живем в Томске, и томский дилер озвучил стоимость ТО-0 11000р. После вопроса, почему так дорого, менеджер что-то посмотрел в компьютере и сказал, что сделают за 9000р) В общем, внаглую накидывают на ТО и машины, машину в своё время тоже не стали у них покупать, хотели нам продать на 10тыс дороже.
  5. Щелчки тоже иногда замечаю. Это не скрип и не хруст, а очень громкий щелчок возле лобового стекла посередине. Думаю, что ничего критичного, но происхождение интересно.
  6. При -30 тепло и комфортно. При -40 тоже тепло, но уже двери практически не закрываются и подвеска дубеет. Но всё-таки в сильные морозы 7 Про не так сильно промерзает, как Corolla E150 или Chevrolet Lacetti, то есть внутри находится приятнее и управление лучше.
  7. Всем привет! Тоже возникали такие ошибки 2-3 раза за 2000км пробега. Пропадают при следующем запуске двигателя. Закономерность установить не получилось, но было это в морозы -30...-40 при пониженном давлении в шинах.