Димон120

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о Димон120

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Тигго 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Трассовый расход. upload_2021_05_18_16_47_18_994.mp4
  2. Заметил что, на расход сильно влияет направление ветра и ландшафт трассы. Можно поездить в пенсионерском режиме 90км.ч расход сильно будет радовать.
  3. Спасибо за совет. Записался к другому дилеру.
  4. Пройду ТО на Пулкашах, в АвтоСтиль больше не ногой. Наглые сидят смотрят в глаза и врут.
  5. ПОКУПАТЕЛЯМ КРОССОВЕРОВ CHERY В 2021 ГОДУ ТО-0 В ПОДАРОК Приобретая кроссовер марки CHERY в период с 1 по 10 января 2021 года, будущий владелец получает без дополнительной оплаты услугу по прохождению регламентного технического обслуживания ТО-0. Акция действует во всех официальных дилерских центрах CHERY и распространяется на весь модельный ряд марки: Tiggo 4, Tiggo 7 PRO, Tiggo 8. Пройти ТО-0 необходимо до 10 марта 2021 года.
  6. ПОКУПАТЕЛЯМ КРОССОВЕРОВ CHERY В 2021 ГОДУ ТО-0 В ПОДАРОК Приобретая кроссовер марки CHERY в период с 1 по 10 января 2021 года, будущий владелец получает без дополнительной оплаты услугу по прохождению регламентного технического обслуживания ТО-0. Акция действует во всех официальных дилерских центрах CHERY и распространяется на весь модельный ряд марки: Tiggo 4, Tiggo 7 PRO, Tiggo 8. Пройти ТО-0 необходимо до 10 марта 2021 года.
  7. Сегодня поехал делать 0 ТО, выбрал АвтоСтиль на Краснапутиловской. Остался очень не доволен. Компания Chery проводила акцию, при покупке автомобиля по 10 января 2021 года нулевое ТО бесплатно. В АвтоСтиле отказались делать, обоснование было таким, про акцию не чего не знаем. Позвонил на горячую линию Chery, получил ответ они должны были провести ТО по акции(бесплатно). Цены дороже чем в другом дилере. Поехал на Пулковское шоссе, спросил про акцию проводимую Chery сразу подтвердили и записали на ТО.(Бесплатное)
  8. Привет всем. Сегодня поехал делать 0 ТО, выбрал АвтоСтиль на Краснапутиловской. Остался очень не доволен. Компания Chery проводила акцию, при покупке автомобиля по 10 января 2021 года нулевое ТО бесплатно. В АвтоСтиле отказались делать, обоснование было таким, про акцию не чего не знаем. Позвонил на горячую линию Chery, получил ответ они должны были провести ТО по акции(бесплатно). Цены дороже чем в другом дилере. Поехал на Пулковское шоссе, спросил про акцию проводимую Chery сразу подтвердили и записали на ТО.(Бесплатное)
  9. Да с фильтрами. Самое интересное, что коробку половинят что-бы заменить фильтра. Для себя решил каждые 20т.к частичная замена масла, в 40т.к полная с фильтрами.
  10. В наших машинах, порегламенту замена масла каждые 40т.к
  11. Всем привет. Сегодня осматривал моторный отсек и обратил внимание, как нанесен герметик на сварных швах. У меня складывается впечатление, что они нанесли герметик с помощью кисти. До этого был Солярис качество нанесения гараздо лучше.
  12. Мосдо в вариатор. Написано что соответствует требованиям Chery CVT. https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=1252
  13. Вот что пишет издание ""За рулём" https://www.zr.ru/content/articles/921689-kak-progrevat-variator/
  14. Добрый день. Хотел узнать, кто как прогревает вариатор. На холодную при переключении на R или D, есть толчек. Я грею так, включаю заданию скорость дёргаю ручник и жду минуты 3-5. После этого при переключении толчка нет. Можно ли так делать, не навредит ли такой прогрев вариатору.