Toxa

Участник
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toxa

  1. Кто нибудь задавался вопросом о замене камер, хотя бы перед и зад? Те что установлены у нас это просто дно! По ним не то что парковаться, в них смотреть больно.
  2. Добрый день! Кто нибудь ставил 235/55 r19? Не будет ли она тереть при повороте руля?
  3. Вряд ли топливо, эксплуатация по Москве, заправлялся на разных заправках, в том числе и в Питере на той неделе) проблема скорее всего технического характера ( форсунки, кривая прошивка...)
  4. Я неделю назад делал в ТоргМаш Юг, налили 5w40 при мне, цена вопроса 5200
  5. Вот это очень странно, почему так сильно разнятся цифры? У нас что, у всех разные моторы стоят?)
  6. Все тоже самое, вчера ездил в Питер, всю дорогу на круизе, скорость 110 км/ч 🤦‍♂, еле на 500 хватило (
  7. Согласен, что сравнение не очень корректное, но я заметил что расход очень сильно увеличивается после 2000 оборотов по трассе
  8. Добрый день, по всей видимости да, сегодня утром было -11, включился сразу.
  9. Ну в теории, если камеры цифровые, то за обработку изображения отвечает процессор ГУ и если он слабый ( хотя кто-то в ветке утверждал обратное) уменьшают разрешение камер, но скорее всего дело все-таки в камерах.
  10. Я думаю дилерам не стоит верить, голова здесь ни причём, разрешение дисплея явно больше чем разрешение камер, у нас камеры стоят по ощущению с разрешением 480p, либо что то их программно сжимает.
  11. Подайте пример, сделайте первым такой чеклист, я думаю остальные сделают так-же
  12. Ну так я китайцев по этим пунктам и не обвиняю, я просто расписал проблемы с авто при моем пробеге
  13. 4. Не включается блок климата при температуре ниже -5 (заменили блок) 5. Срабатывает ГЛОНАСС раз 5-6 в день (перепрошили блок) 6. Ложное срабатывание переднего датчика парктроника ( Перевесили номер) 7. Кривой хромированный молдинг задней двери (переставили с тестдрайвовской машины) Пробег 2000
  14. Камеры надо снять сначала, посмотреть какой у них форм-фактор, на tiggo 8 такое же г.. стоит, на tiggo 7 pro вроде получше.
  15. Я за! Правда косяки на моей машине частично устранили, но и пробег пока 2 т. Кстати по поводу защиты карьера, вчера был в Обухов допы на неё у них появились.
  16. Это да, но будем надеятся что все косяки уже выявили и новых не будет. А вообще при любой малейшей неисправности нужно обращаться к дилеру, пусть решают и параллельно дублировать в представительство.
  17. Потому что не включался при температуре ниже -5, черри признало это браком и чтобы не ждать новый блок решили взять его с донора)
  18. До камер дело не дошло пока, до вечера перекидывали блок управления климатом с тестдрайвовской машины и перешивали ГЛОНАСС.
  19. В среду поеду на сервис, попробую снять камеры, если подберу аналог отпишусь.
  20. Так в этом и вопрос, может кто то уже подбирал? .По поводу процессора, информация точная что его хватит?
  21. Вот и я думаю что это слишком много, у меня до этого был инсигния 2.0 турбо, там расход около 10 был при скорости 150-160. Боюсь представить какой расход будет при 150 км/ч
  22. Причем реальный расход примерно так и получился, залил полный бак, проехал 450 км, на следующей заправке влезло 52 литра.
  23. Скажите, расход по трассе 12 л. это нормально? Всю дорогу ехал 110-120, педаль слегка придерживал, без резких ускорений.