Maksim

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maksim

  1. Доброго дня. Прошла неделя с момента сдачи автомобиля и установления причин неисправности, ответа от представительства нет ОД нечего решить без представительства не может. Стучусь во все закрытые двери, подал уже 5 обращений в представительство и через сайт и по телефону все они были переправлены ОД, который в свою очередь без заключения представительства не чего сделать не может. Вот такой бег по кругу, в общем после покупки автомобиля мы на--- ни кому не нужны.
  2. Доброго дня, начиналось все как описано выше, пару раз за день, далее по нарастающей, когда отгонял к ОД на каждом затяжном ускорении усиление дребезжащего звука с проявлением детонации на кузов и потерей тяги. Всего от начала до сдачи 4 дня. Сдал авто 23.06 в 8-00 вечером отзвонился ОД и сказал что проблема с вариатором, они отослали заключение в представительство теперь остается только ждать ответа. Заключение отказываются давать наотрез "это наша внутренняя документация".
  3. Добрый день коллеги. Ну что первый пошел на 5600 км, умер вариатор. Жду согласования от представительства. и по моему мое предыдущее сообщение было удалено.
  4. Доброго дня. У меня на ходу при изменении ритма движения разгоне или сбросе газа раздается металлическое дребезжание. Определенного алгоритма нет, возникает во всем диапазоне оборотов. Все защиты и глушитель проверил все закреплено. Звонил дилеру предложили покататься и убедиться что звук исходит от моей машины, будем ждать пока отвалится.
  5. Всем привет, полностью согласен с инициативой LVVDB21B3LD168242 Москва