ensko

Член клуба
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о ensko

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Hjccbz
  • Город
    Chelyabinsk

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Уплотнители поставь на стойку между дверьми,было уже такое!195312134 артикул на WB,и вот эти 184339526
  2. Гость Олег, все правильно описал автор выше,можно все качнуть на драйве,а лучше ставить последние версии Fermata auto 1.9.8 и kinginstaller 1.4 https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1025275 нужно авторизоваться или зарегиться на сайте https://github.com/fcaronte/KingInstaller/releases отсюда качаем просто так без регистрации как и написано было выше,сначала ставим инсталлер,потом заходим в него,выбрать файл,выбираем фермату и устанавливаем,радуемся жизни!!!
  3. только через стоковую прошивку,больше никак
  4. этот треугольник подбешивает,на кой хер он горит когда бенза нет,и так колонка горит еще и эта приблуда....
  5. У меня так,заводишь с брелка Старлайн,подходишь к машине,открываешь с брелка Старлайн,садишься,пристёгиваешься,нажимаешь тормоз,аварийка моргает 3 раза,ручку в "D" и поехал
  6. Хз,ходил с айфоном,подключал карплей,перешёл на андроид и прифигел какая это QDlink шляпа!Поехал к ОД и прошился на АА.Другое дело. если поставить ROOT права на телефон и сделать пару махинаций в системе,можно пользоваться всеми прогами
  7. Владею 2 года и 1 месяц,из косяков....был свит на скорости в районе стойки передней двери,вылечилось доп резинками,не было резинок на задних дверях,забивался снег в двери и все вытекающее(дилер предлагал сам поставить но,как они ставят.....сам все приклеил аккуратно а не по варварски без подрезаний и тд.и тп)Загудел ступичный подшипник передний правый,заменили без проблем.на этом все!Остальное только положительные эмоции.
  8. Я думаю что один фиг нужен смартфон по новее, ибо программы требуют андроида не меньше 10 версии.а так получится что цепляя телефон,на выходе будет андроид авто во всей красе!
  9. в настройках где ярлычки Carplay и AA (QDlink) при зажатии, можно перетащить на другой экран справа.Функция бесполезная но все же она есть,видимо прошивку от китайских моделей не до конца обрезали,т.к там должны быть ярлыки навигации и прочего.
  10. машина 20-го года,радиатор поменяли по отзывной,хотя со старым было все норм.Сказали либо меняем сейчас,либо "когда он потечет" будешь за свой счёт менять а это около 30т.р.так все норм!
  11. у меня была А7 октавиа,там плавно набирала скорость,тут как Е.анутая рывками едет на круизе!
  12. да, не было,потом ставили да так колхозно,потому что резинки были от 8-ки а отверстий для крепления в наших дверях нет,на скотч лепили!
  13. у меня машина 20-го года,отличие от 21-22 что в них есть : 1.накладки на порогах с подсветкой 2.розетка 12V в багажнике 3.крючки для барахла в багажнике 4. ровный пол багажника с полноразмерным колесом.вроде все
  14. капот не открывал?? у меня как то тоже было,открыл накладку пластиковую где движок,цок цок цок цок,как будто об крышку двигателя цокает....нагревается,перестаёт....