Chery-warshavka

ПК Официальный дилер
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Chery-warshavka

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Chery
  • Страна
    Россия
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

800 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Приглашаем Вас 2.07.22 с 11-00 до 17-00 на открытие нового салона премиум бренда EXEED! «Новое время. Новое мышление. Новые возможности». Этот слоган ориентирован на новую концепцию бренда, названного «Современным премиум-классом». Тогда как понятие «премиум» традиционно означает высокую цену и доступность избранным, новая концепция основана на утверждении, что качество не всегда подразумевает дорогой недоступный товар. В этот день Вас ждет много интересного: Ведущая праздника Жанна Эппле - советская и российская актриса, телеведущая. Наибольшую известность получила после выхода сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» фуршет от кетеринговой кампании "Вкус жизни"; джаз бенд (Музыканты из Оркестра Олега Лундстрема) Солистка Джазовая певица Ирина Родилес захватывающая викторина и розыгрыш призов; специальные условия на приобретение автомобилей EXEED; сертификаты на сервисное обслуживание; тест-драйв всей линейки EXEED; EXEED - это инновационные технологии, непревзойденный дизайн и превосходные техническими характеристики! Ничего не пропустите! Мы Вас ждем к началу! Более подробную информацию узнавайте в нашем дилерском центре по адресу: Варшавское шоссе 125Ж строение 2 +74997025956 Ждем Вас в гости!
  2. Приглашаем Вас 2.07.22 с 11-00 до 17-00 на открытие нового салона премиум бренда EXEED! «Новое время. Новое мышление. Новые возможности». Этот слоган ориентирован на новую концепцию бренда, названного «Современным премиум-классом». Тогда как понятие «премиум» традиционно означает высокую цену и доступность избранным, новая концепция основана на утверждении, что качество не всегда подразумевает дорогой недоступный товар. В этот день Вас ждет много интересного: Ведущая праздника Жанна Эппле - советская и российская актриса, телеведущая. Наибольшую известность получила после выхода сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…» фуршет от кетеринговой кампании "Вкус жизни"; джаз бенд (Музыканты из Оркестра Олега Лундстрема) Солистка Джазовая певица Ирина Родилес захватывающая викторина и розыгрыш призов; специальные условия на приобретение автомобилей EXEED; сертификаты на сервисное обслуживание; тест-драйв всей линейки EXEED; EXEED - это инновационные технологии, непревзойденный дизайн и превосходные техническими характеристики! Ничего не пропустите! Мы Вас ждем к началу! Более подробную информацию узнавайте в нашем дилерском центре по адресу: Варшавское шоссе 125Ж строение 2. +74997025956 Ждем Вас в гости!
  3. Дорогие друзья! 11 и 12 сентября! Только в Эрси Автотрейд! Презентация новых моделей Exeed VX и Exeed LX. Для Вас подарки (топливные карты) и угощения с 10-00 до 21-00!Не упустите шанс первыми увидеть самые долгожданные модели в 2021 году Ждем Вас в гости!Проезд https://clck.ru/XJdRQ
  4. Дорогие друзья! Приглашаем Вас 11 и 12 сентября на презентацию новых моделей Exeed VX и Exeed LX. Для Вас подарки (топливные карты) и угощения с 10-00 до 21-00!Не упустите шанс первыми увидеть самые долгожданные модели в 2021 году. Ждем Вас в гости!Проезд https://clck.ru/XJdRQ
  5. День добрый! При проведении предпродажки каждый авто проходит сканирование диагностическим сканером на предмет наличия ошибок и наличия последних актуальных прошивок. По CheryExeed на сегоднящний день новых прошивок нет. С каждой проблемой надо разбираться индивидуально
  6. Уважаемый Dmi, вы какое конкретно то хотите сделать? Напишите и я вам в личку пришлю отдельно стоимость ТО и стоимость запчатей.
  7. Добрый день, Joker88! В соответствии с рекомендациями и предписаниями завода-изготовителя в России рекомендовано использовать моторное масло 5W-40, что связано с климатическими условиями. Так же ссылка на данное масло имеется в самом руководстве ( см. скрин, выделение красным квадратиком) Официальные дилеры Chery работают строго в рамках предписаний и рекомендаций завода-изготовителя.
  8. Привет, всем! Вот наши цены, качество гарантируем!
  9. Цены на ТО с учетом скидки 30% на работы и 10% на запчасти для СНERYEXEED В ЭрСи АвтоТрейд (Чери на Варшавке)
  10. Получила ответ от специалистов сервиса. TiGGO 7 обслуживается по карте ТО TIGGO 4 в зависимости от объема ДВС на автомобиле. Благодарю за обращение в нашу компанию.
  11. Добрый день, Вячеслав! Мы обслуживаем весь модельный ряд, но пока по TIGGO 7 прайс еще не готов. Вас какое То интересует? Мы пришлем Вам личное предложение.
  12. Благодарим за приятный отзыв. Будем и дальше стараться.
  13. ЭрСи АвтоТрейд тоже получил статус официального дилера. Наш сайт https://cheryexeed-warshavka.ru/
  14. Цены на ТО с учетом скидки 30% на работы и 10% на запчасти по моделям. Мы рады любому общению и ждем вас в гости!
  15. Компания ЭрСи АвтоТрейд в конце декабря 2020 подписала дилерское соглашение с АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" и получила статус официального дилера марки Chery и CheryExeed. Наши сайты: https://chery-warshavka.ru/ https://warshavka.chery.ru/ https://cheryexeed-warshavka.ru/ Подписывайтесь на нас в соцсетях: https://www.instagram.com/cherywarshavka/ https://www.facebook.com/Cherywarshavka/ Наш адрес: Москва, Варшавское шоссе, 125Ж, строение 2 Телефон для связи: 84997025956 Для владельцев клубных карт на постоянной основе у нас действует акция на сервисное обслуживание 30% на все работы и 10% на запасные части, а для всех остальных только до 28.02.2021 При приобретении автомобиля Chery с картой клуба, вы можете гарантированно получить подарки на сумму 70 000 руб.