Артем St

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артем St

  1. Всем Хай) Проблема вот в чем, в какой то момент сел в машину завожу, а она "дзыкает", но не заводится, стартер крутит, но не схватывает. Полчаса так позаводил, и в итоге дым повалил из под капота, что то сгорело. Постояв два часа машина завелась но с трудом. Поехал я к дилеру, авто сдал на диагностику. Ну естесственно блин это не гарантия, кто бы сомневался. 2 дня ее там изучали, в итоге звонок от диллера. Говорят мол у вас там из за сигналки, блокировалась подача топлива и из за того что вы крутили стартер вы сожгли катушку. Цены: стартер 16 тыс, замена 5 тыс, замена какой то проводки 2 тыс, и диагностика 2, 5 тыс. Вот у меня вопрос. Как можно проверить не врет ли мне дилер? И еще? Может кто то знает где купить стартер для тигго 7? 16 за стартер как то слишком уж дорого.
  2. Сигналка шерхан) Ну 30 минут это конечно утрировано, минут 10я его мучал. Были очень срочные дела, а крутил т.к. до этого случалось подобное и раза с 10 го завелся. Расчитывал и в этот раз завестись. Сигналку ставил, у знакомых в Питере.
  3. Тигроводы) подскажите есть ли возможность цепануть саб на штатную музыку в тигго 7? Музыка огорчает капитально, хочу ее усилить с помощью саба подсидушечного.
  4. Всем привет! Появилась сегодня проблема, когда стоишь на светофоре в режиме D, мотор работает не ровномерно а небольшими рывками, скидываешь на нейтралку работает ровно, ставишь на драйв и опять Брр брр брр. Чувствуется небольшая вибрация в салоне. Далее я решил ее немного помучать. Кик даун с места. Заметил странный звук мотора и отсутствие динамики, прич ем полное. При чем более ярковыражено это в режиме спорт. Мотор не рычит, а будто визжит, и при этом скорость набирает еле как. Остановился. Почувствовал запах жженой резины. Странно. С чего бы? Опять начал разгон, только педаль нажал не до упора, разгон был нормальным. Остановился, опять педаль в пол, опять мотор визжит, и не охотно набирает скорость. И опять запах жженой резины. К Диллеру даже ехать не хочу, потому что естессно у меня с машиной все впорядке, оплатите стопицот денег за диагностику. Обращался к диллеру по нескольким проблемам, всегда открещиваются типа все нормально. Стойки у меня нормальные, свет мерцает, и это нормально. В общем не хочу везти им деньги чтоб услышать что у меня лучший в мире автомобиль.
  5. А если более понятным языком?
  6. Давайте сравним, выберем день. Напишите мне в вотцапп 89160266050 Артем
  7. 32 тыс за обе стойки. Конечно дорого
  8. А вы в Москве где именно? Могу ли я проехаться на вашей машине, а вы еа моей, сравнить хочу звук при лежачих. Только вот не факт что и эти не застучат..
  9. На какие усиленные? Где взяли? Уто менял? Дайте больше информации.
  10. А где обслуживались у какого диллера?
  11. А где заказали? Можно еще фото сбоку?
  12. Согласен! Полный колхоз стайл. Такой красивыйсалон убил этими накидками.
  13. Ставлю Tigar.. Очень шорошо себя эти шины показали еще когда ездил на Форде. Безшумные.очень цепкие. И износостойкие. При том у них очень приятный ценник. На Tiggo тоже их купил. Катаю на них и середины ноября, пока что очень доволен. Брал за 24 тыс. комплект.
  14. Москва, г. Щербинка. Артем 89160266050
  15. Мутная она стала скорее всего из за того что запотевание идет. Не герметичны они сделаны. Посвяти фанариком на нее, увидишь внутри запотелость. Такая хрень после мойки или в дождь(((
  16. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОГЕРМЕС Сормовская. Это самый убогий диллер. Мастера некомпетентные, ничего не знают. Мне фиксировали протертости в арках 5 часов. Это вообще нормально? За гранью любой терпимости. Постоянно меняются цены, по телефону озвучивают одну стоимость ТО, по факту совсем другая. За 0 ТО с меня там запросили 12500р. Мастера при этом постоянно клянчат чтоб я им поставил высшую оценку когда будут звонить. Сейчас с ужасом жду когда придет передняя стойка по гарантии и они будут ее делать. Диллера уже сменил на дальнейшее обслуживание, но стойку они уже заказали. При этом не я когда мне удобно приезжать должен, а я должен подстраиваться под их мастера который работает 2/2.. т.е. я должен на работе брать день за свой счет, т.к. он субботу и воскресенье не работает. После того как я на них наорал по телефону, какого хрена я должен бегать за вашими мастерами и предупредил что я будц жаловаться в черри на ваш салон, меня тут же записали на удобную для меня дату к другому мастеру. И никому не советую иметь дело с Покатило Дмитрием. Полнейший неуч, ничего не понимающий ни в автомобилях, ни в том как должен разговаривать мастер с клиентом.