Никнэйм

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Никнэйм

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    TIGGO 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Видимо, все-таки, это подгон. Прокатился на автомобиле знакомого (тоже tiggo4, techno) все тоже самое, руль легкий.
  2. Мне у дилера сказали что dextron 3 заливается.
  3. Здравствуйте. Хотел поделиться и узнать мнение. Месяц назад пришлось ехать по свежему, довольно глубокому и рыхлому снежку. Ехал не быстро, и в какой то момент почуствовал что вот-вот застряну. Поддал "газку" чтобы выехать на накатаное место и такое ощущение было что передними колесами попал в колею, а задние туда не могли заскочить. Так проехал метров 10 наверно. Выехал на твердую поверхность, остановился, тронулся дальше и при небольшом повороте (градусов 45) руль пришлось крутить больше обычного. При дальнейшей езде понял что руль стал очень легким, неинформативным. На поворотах нет усилий совсем никаких. Хотя колеса откликаются на небольшие отклонения руля на стоящем авто. На скорости машина ведет себя нормально, в колеях не кидает. Записался к дилеру чтоб проверили. Может кто подскажет что это может быть? Иногда думаю, может я подгоняюсь и, на самом деле, все нормально, так и должно быть?
  4. Стояли морозы до -45. Машина на прогреве по температуре двигателя на -21 градус и одеяло под капотом-все заводилось как положено. Скрипов не слышал, возможно потому что дистанционно заводилась. Салон при -40 греется долго, конечно, но тут радуют "плюшки" с подогревом сидений и руля. Иногда, в основном при езде по трассе, запотевало лобовое стекло- верхний угол со стороны водителя, устранялось перестановкой вентилятора на максимум.
  5. 4ка техно, стоит сигнализация starline A93 без GSM. В работе сигналки все устраивает просто опишу что горит и что работает, может кому для сравнения пригодится. Поставил прогрев по температуре на -21 градус, холода были ниже -40-запускалось все штатно. Точно не считал ,но кажется три раза за ночь (на двигателе еще лежит одеяло) . ДХО при а/з горят, при открытии двери а/м глохнет и ДХО гаснут. Безключевой доступ работает только при нажатии на кнопку рукоятки авто и только на заглушенном автомобиле. Если запустил дистанционно, то снятие с охраны только с брелка. Не проверял закроются ли окна при постановке под охрану с открытыми окнами? Автоматической блокировки дверей нет (возможно и не предусмотрено).