Buhantsev

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Buhantsev

  1. Мне кажется я понял происхождение воды в плафоне.Сегодня обратил внимание на переднюю часть люка, думал резинку выперло, потрогал а это сеточка, которая поднимается когда люк открыт. При закрытии он её наружу зажал, пришлось открыть люк и внутрь рукой подправить. Через неё и могла вода просачиваться внутрь. У меня не было, но как вариант.
  2. 5 литров незамерзайки влезает, это хорошо, а то на " Пикассяне" бачок был 3.5 и поливает столько, сколькое ему надо - автоматом. да без датчика уровня-только успевай подливать. Щётки тоже поставил 60 и 45 - отлично , подтверждаю.
  3. Слетела трубочка с бачка, определили по текущеё между крылом и бампером незамерзайке . Было бы тепло сам бы слазил, а так поехал к ОД. "НЕ гарантийный случай, в трубочке лёд был" В минус пятнадцать не было, а в плюс пять образовался, ага. Да и ладно, сделали - спасибо, за 600 руб.
  4. Клёвый, налезает очень плотненько.Взял красный , чтоб искать было легче и светящийся шнурок. а на запасной такой, контур зелёный светится, но кнопки не понравилось как нажимать, на силиконовом лучше
  5. Принимайте. Давно присматриваюсь к кЕтацам) , и тут под новый год решились! Цвет отличный - необычный. Но при электрическом освещении на фото голубой получается а не зелёный.
  6. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"
  7. всем привет. 2 недели машине, перестала течь незамерзайка на заднее стекло. Замёрзнуть не могла, из салона лью незамерзайку и в худший мороз лилось, а сейчас плюс на улице может кто сталкивался, где смотреть? может шланг слетел тлт предохранитель. На лобовое льёт.