prestigitator

Член клуба
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prestigitator

  1. Тут недавно только собрался заглянуть в эл. сервисную и узрел, что с гарантией далеко не всё как заявляли менеджеры при продаже и в каждом углу салона про гарантию не то 5, не то 7 лет было написано. Машине с момента покупки прошло 2 года на днях и как я понял гарантии то реальной уже и нет! Лишь на определённые моменты, да и то как то расплывчато всё. Вот так то!
  2. на фото видно, что справа ряд нитей не работают. Это всё? Этого хватило для замены или ещё что то?
  3. Приветствую, нормально всё с уровнем жидкости. Заменили рычаги!
  4. Мне дилер уже третий месяц обещает рычаги заменить. Говорят заказали. При этом это не как не оформляется.На подвеску гарантия 2 года и уже заканчивается.
  5. У кого как с рабочей температурой двигателя? У меня как я понял больше 60 зимой не подымается. Это сигналка показывает, на панели 4 деления. Да и в салоне явно не жарко. Может термостат раньше открывает или эти машины вообще не для наших широт? Ответьте у кого как с этим.
  6. Здравствуйте собратья, может всё таки кто-нибудь на до рейстайле что-то придумал с электроподогревом лобового? Это ведь реально больная тема на этих машинах, щётки прям на ходу примерзают, так как обдув выше происходит. Да ещё и щётки не поднять. Я бы руки оторвал, тому, кто так придумал. Так как он включается это всё равно что ни как! Думаю изменить бы хотя бы только очерёдность включения и уже был бы толк. То есть сначала первым нажатием включить электроподогрев, а вторым максимальный обдув. Может Кулибин какой всё же где- то есть?
  7. У меня такая же ерунда уже почти 2 года. То есть, то нет.
  8. Мне дилер в Тюмени за ТО на 20 т. 28 тыс. объявил, на вопрос что делаться будет ответили - все фильтра и замена тормозной жидкости. Первый раз встречаю чтобы на 20 тыс. уже по регламенту меняли. Какие всё таки цены на ТО 2 по факту?
  9. Доброго дня, при выключении зажигания выходит надпись "Кнопка старт-стоп неисправна, обратитесь в сервис". У кого то есть такое?
  10. А можно ещё про новый аппарат? Работают ли реально новые опции - адаптивный круиз, вентиляция сидений, подогревы? Они хоть сделали отдельное включение лобового, то что на 20г. реально бесит. Датчик температуры за бортом адекватно показывает? Так то внутри изменения в лучшую сторону видны и внешне тоже, а вот на практике что? Мультимедиа с телефоном как?
  11. Да действительно странно, я вообще и зиму и лето 235/55-19 поставил и ни каких проблем - писал об этом, пошире смотрится лучше и к бордюрам подъезжать комфортнее.
  12. После покупки сразу поставил зимнюю 235/55, а потом и летнюю.
  13. это которые с надписью exeed только спереди вроде? Просьба сообщите как поставите!
  14. Не нашёл резиновых на али, вижу только на Пэк Молл какие-то полиуритановые, но кажется они не чётко по этой машине
  15. Брызговики кто-нибудь ставил не дилерские? Можно что то подобрать чтобы устанавливались нормально? Поделитесь опытом коллеги.
  16. резиновые нормальные кто-нибудь смог найти? Поделитесь инфой!
  17. Ну вот поменяли диск!, Прошла неделя с момента обращения.
  18. на 92 и 95 ездит одинаково., "а если нет разницы зачем платить больше" перешёл на 92. Хотя может по расходу разница будет, не сверял.
  19. Спасибо! Но вот что странно, у меня раньше вкладка аудио вообще не открывалась, а сейчас работает. Хоть что-то.
  20. На щупе близко к максимуму, как должно быть.
  21. Ну вот был на ТО-0 со своим облупившимся диском позавчера, а сегодня менеджер позвонил и сказал, что им одобрили замену!!! Обещали недели через две.
  22. И сколько всё таки масло в этот мотор идёт при смене. Мне дилер 6 литров в счёт вкатил. Как то для 1,6 всё же много. Неужели так и есть. Кто точно скажет?
  23. Ребят, ещё обнаружил, что не пищат передние парктроники, то есть на мониторе она видит препятствие, а звукового сигнала нет. При этом, задний вроде нормально работает, боковые даже на низкие поребрики пищит когда не надо, а на передок молчит. Заметил когда во дворе практически бампером въехал в блок, которые ставят чтобы закрыть проезды. Как на других машинах?