Lawyer

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Lawyer

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    34
  • Авто
    CHERY TIGGO 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, заметил тоже это при использовании автохолда, либо когда на ручник поставил и отпустил педаль тормоза.
  2. Всем добрый вечер! Хотел бы описать такую ситуацию, при полной остановке машины, при отпускании педали тормоза частенько появляется какой то звук, похожий на металлическое лязканье. Я вот думаю только у меня так, либо это, особенность нашего авто. На Drive2. ru видел как минимум 2 комментария от людей с похожей ситуацией. Если была похожая тема или обсуждение, прошу простить, но я этого не видел.
  3. Добрый день! При включённом климате сразу начинает работать вентилятор, причём шумит он знатно и работает он без остановки. Я вот думаю, неужели он (вентилятор) не должен хоть иногда останавливаться, а то получается сколько бы ты не проехал с включенным климатом, столько и будет работать вентилятор. У всех так работает климат? Или у меня явно какие то проблемы)
  4. Всем добрый день! Я думаю не одного меня интересует эта тема. Приборная панель на нашем авто, слишком легко царапается при малейшем соприкосновении, поэтому очень актуальная тема защитной пленки. Но сейчас нет готовых решений для тиго 7 про, соответственно это либо Али с их пленками (не факт, что подходящие нам), либо уже отдельные мастерские, кто готов взяться за такую работу. Подскажите, кто то уже клеил защитную пленку на приборную панель, в частности панель под КПП? Может кто то ее заказывал где то или в Москве есть места где готовы обклеить. Если кто сможет подсказать, буду благодарен.
  5. Всем добрый день! Подскажите, кто то уже клеил защитную пленку на приборную панель, в частности панель под КПП? А то она жутко царапается. Может кто то ее заказывал где то или в Москве есть места где готовы обклеить. Уже весь интернет облазил, нечего стоящего не нашел, за исключением пленок на Али. Если кто сможет подсказать, буду благодарен.
  6. Всем добрый день! У меня бодания с дилером и представительством, по поводу внесения изменения в электронный ПТС длились почти неделю. Все закончилось в течение суток, вчера на почту представительства была закинута досудебная претензия, сегодня к обеду меня уже вписали новым собственником. Если кому интересно, как это все провернуть и написать, можете написать мне на почту (lawyer1986@inbox.ru), все расскажу.
  7. Добрый вечер! Присоединяюсь к обращению. LVVDB21BXLD236584 - Москва