Svetlana

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svetlana

  1. "Если я правильно понял вопрос - то монитор и кнопки дублируют друг друга, можно и через монитор влезть куда надо, а можно через кнопки (так называемые горячие, для быстрого вызова той или иной функции);" Менеджер вчера не смогу объяснить, как на монитор, где радио, вывести что-то иное...
  2. Всем добрый день! Вчера проходила тест драйв на CHERYEXEED. Мне понравилось, если честно. Дороги были прям то, что надо для тестирования полного привода: снега навалило достаточно. При резком старте и резком торможении машину НЕ ведет. По сугробам полазила: едет. При движении дорогу держал хорошо. Внутри прям самолет))). Единственное, что не поняла: у него на мониторе только аудиосистема выведена? Остальное всё на кнопках? Кстати, кнопки мне нравятся больше, чем при каждом случае тыкать пальцев в монитор. Смущает только его последующая ликвидность и обслуживание. Много ли салонов по ТО?
  3. Спасибо всем откликнувшимся. Завтра поеду тестить CHERYEXEED
  4. Я потестила Соренту, но на дизеле. Ничего не могу сказать против: шустрая, динамичная. Но в Люксе дизель сняли с продаж, а на бензине нет тест-драйва. Срок поставки минимум май. И вот тоже задумалась... 2 050 тр хорошая цена..
  5. Всем добрый день! Рассматриваю покупку CHERYEXEED. Посоветуйте, стоит ли покупать? Или все таки остановиться на чем-то более обкатанном? Например, КИА Соренто. Если бы выбор покупки стоял повторно, купили бы CHERYEXEED?