АртемТ

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АртемТ

  1. Дорогие форумчане, предлагаю обсудить данную тему, до этого был Рено Логан и проблем не было. А тут после покупки Тигго 4 и ночной стоянки во дворе, открываю капот, декоративная крышка двигателя вся в кошачих следах, сверху на шумо/теплоизоляции капота клоки шерсти. Кто как борется с данной проблемой? У дилера узнавал, говорит есть случаи когда коты грызут проводку(чем то вкусным для них пахнет), по поводу решения проблемы не подсказал.
  2. Сзади полбеды, по аркам места вагон... неделю назад тоже поставил себе защиту картера "Шериф"
  3. Установлена от дилера(подарок), походу нужно ее менять, очень она короткая и не закрывает всю площадь днища.
  4. Черт Тигго 4, 2020 г. Пробег, 4500т, город 9-10л-100км; замеры производил от полного бака до полного, на пробеге в 400км после заправки, на 92 бензине. Город у меня поездки на работу и с работы 5км в одну сторону. Трассы как таковой еще не было.
  5. Масло и фильтр с 0 то, может кому пригодится! - Двигатель внутреннего сгорания (марка, тип) - Chery, SQRE4G15C, четырехтактный, с искровым зажиганием - рабочий объем цилиндров (см3) - 1499
  6. Этот кот начал метить территорию, а именно прям на декоративную крышку двигателя ссать!!! Взял плотный пакет, на ночь стилю в подкапотное пространство, утром убираю.
  7. Вчера заехал в зоомагазин, купил вот такое средство(см фото), протер крышку двигателя, набрызгал на защиту, рычаги и тд... не помогло... утром опять следы кошачих лап. Картон конечно выход, но его ставить только на время стоянки, а на время поездки придется куда-то прятать. Неудобно.
  8. Sqre4G15c 1,5 л (1500CC) двигатель без наддува двигателя Chery Euro VI 113HP Номер Моделя: E4G15C Режим зажигания : Электроподжиг Охлаждение цилиндров : С водяным охлаждением Впускной Импульс давления : Supercharged Поршень движение : ротационный топливо : бензин Количество Strokes : Четырехтактный Цилиндр Устройство Форма : L Количество цилиндров : 4-цилиндровый Дополнительная Информация. Trademark: ACTECO Packing: Iron Cases Standard: 630*670*656 mm Origin: China Production Capacity: 1000000 Основные характеристики: 1, 5 л перемещения, атмосферный двигатель (NA), линейный 4-цилиндровый (тип L4), двойные накладные расходы (распределительного вала DOHC), 16 клапанов со стороны привода ГРМ Silent цепь, двойной клапан переменного сечения (DVVT со стороны привода ГРМ), система впуска с регулируемой скоростью (К) Он цепной чтоль?