AlexVlg

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о AlexVlg

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    CheryEXEED
  • Страна
    РФ
  • Город
    Волгоград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вообще Exeed порадовал, уже 2 зимы снежные у нас на нем прошел, резина конечно тоже удачная попалась (зима) , но прям доволен по снегу и колеям ледяным! До этого были сх-7 и Тойота с полным приводом 273 л.с. , exeed однозначно лучше справляется!
  2. Было несколько раз, когда трогался в рыхлом снегу, вязкая грязь, один раз просто на асфальте, но как то с натягом шла.
  3. Сброс клеммы "-" с АКБ помог! Потом правда вылезло "неоткалиброванно ESP " "неисправно ESP" чуть проехал и все пропало.. Может не esp а другое обозначение, но не важно.
  4. А где они там вообще эти предохранители?))
  5. Боюсь, что машина вся на электрике и после сброса клеммы , что то не то потом будет!? Кто то уже снимал клеммы, все норм потом было?
  6. Всем добрый день! EXEED TXL 2020 Может уже было или кто сталкивался? "Система электропривода багажника неисправна. Обратитесь в сервис центр." Деверь багажника не открывается, совсем, не с кнопок, ни с ключа, ни с датчика... Есть ли варианты без посещения сервиса? Отключение АКБ?
  7. Видимо пробег только по трассе!? 90-100 км/ч
  8. Уже продолжительное время лью 92й, расход показывает средний 12 (90% по городу). По динамике разницы не заметил. У кого какой расход на 95м, 92м?
  9. За полгода эксплуатации Exeed txl иногда вылазят вот такие "глюки" на дисплее! У кого бывает такое? Как исправить? 1. Было 2 раза всего, на дисплее х.з. что, сразу при перезапуске не проходит, постоит машинка заглушенная некоторое время, тогда исчезает глюк. (Пляшут полоски, радио работает) 2. После запуска, темный экран, изображения с камер нет.. через некоторое время нормализуется. Может уже была тема, если не увидел, извините!
  10. Ну думаю вряд-ли это из-за бензина.. пропуски в 1м цилиндре!?.. форсунка или электрика.. вылезет потом! "Я так думаю!")
  11. CheryExeed TXL - какой бензин льем? По паспорту не ниже 91го ! Какой заливаете вы, ощущается ли разница между 92 и 95? Разница в расходе есть?
  12. В городе "жрет" 11-13.. и до 14 доходит (кондиционер) Трасса : 8.5-20 если 90-110км/ч 10-12 если свыше 110км/ч 95й заливаю