GREEDMAN

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о GREEDMAN

Информация

  • Имя
    Геннадий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Рф
  • Город
    Калуга

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. по обогреву сидений все норм: 1 - тепло, 2 - тепло тепло. Нет подогрева поясницы - это минус. а вот при автозапуске температура 22 по умолчанию это не очень
  2. История началась с того, что есть небольшой нюанс при бесключевом доступе можно (так у меня получалось раза 3) коснуться обоих сенсоров на ручке. Получается одновременно открыл и закрыл, при этом дверь открыта и концевик разомкнут. Машинка начинает периодически мигать аварийкой. Доступ в ато есть. Запуск авто без проблем и можно уехать. НО!!! через пару минут двери блокируются и все - закрытый автомобиль и запущенный двигатель. Бесключевой доступ не работает. Ключ внутри. Так вот, дабы не отходить от темы работоспособности второго ключа, за ним я и выдвинулся домой на такси и брелком сигналки на всякий случай. Открыл и тот и тот. Факт непонятной работы системы безопасности на лицо и не понятен. Второй ключ цел и для использования при автозапуске средствами сторонней охранной системы достаточно положить в специальное место, дно подлокотника, обозначено символикой. Откр\закр машинку 1ый ключ или брелок. Оба автозапуска при этом работают. Во как)))))
  3. Ставлю на максимум (25.5)...почему это максимум? 30, а потом максимум
  4. Вот так и живем. Дилеры жлобье. теперь руль на 7` влево, дилер доказывает не гарантийный случай. приезжай, плати, поправим. А в Китае на двигло пожизненная гарантия.
  5. ТО-0 не обязательно и с гарантии не лишат.
  6. то-0 1630 КМ (3 мес) замена масляного фильтра кол-во 2.5 НЧ: 2500.00 маслфильтр 1 шт, 950.00 масло 5W40 4.5 литра, 3870.00 прокладка сливной пробки 1шт., 180.00 И ВСЕ ЗА 20 МИНУТ))))))) ИТОГО: 7500.00 РУБЛИКОВ я уже боюсь идти на ТО-1))
  7. Калужская область, г. Калуга, пл Победы 89584583017 Геннадий
  8. Привет всем тигрятам)))) Геннадий, Калуга. Машинка 2 месяца в эксплуатации, лазурный тигренок, полностью радует. Есть один каприз, не любит медленно ездить, расход поднимается 16-18 литров.