Poika

Участник
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Poika

Информация

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    cherytxeed
  • Страна
    РФ
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Доброго всем времени! У меня получилось, 4 часа работы и готово, на две стороны 600 р и краски осталось еще на 20 комплектов. Теперь никакого дискомфорта, ну в этом плане.
  2. Машина есть, оптимизм присутствует, ну а в остальном время покажет, главное теперь надёжность работы всего агрегата в целом. Как говорит мой сын, хотя он специалист менять машины, как перчатки, "ЛОМАЕТСЯ ВСЕ со временем", только время разное минута и пять лет. Он приверженец сувов, но хочет приобресть 7 про.
  3. Тут слово нормально не подходит, я на пример не могу ездить с рулем в зубах или на груди, я катаюсь полулежа и не напрягаюсь от вождения.
  4. Нашел приблуду, которая решает проблемы, но проблема осталась не могу найти где купить.
  5. Приветствую господ владельцев китайского совершенства! В выходные проехал до дачи 157 км в одну сторону. Езжу я по Киевскому шоссе - это хуже не придумаешь, полоса туда и полоса сюда, машин много. Ехал на дачу груженый стиралка, и т.д. около 200 кг, постоянные обгоны. скорость поддерживал 110 км/ч. Заправился 92 для пробы 9.6 с прогревом и до самой дачи, по трассе 9, обратно машин поменьше та же скорость (средняя 91 км/ч) и пустой, ну только жена, от дома до дома 8 и только по трассе 7.4. Пока не понимаю много или мало, сравнивать не с чем последние машины - дизель, у Амарока было бы также, но это не убиваемый сарай на колесах. Второй раз поеду на 95.
  6. Эксидоводы, я вас приветствую! Наверняка Вы заметили, что у премиум машины отсутствует регулировка ремней безопасности по высоте. Поднятие сидения влечет за собой неудобство в посадке, да и смотреть на капот совсем не обязательно. На просторах инета ничего не нашел, пока езжу в куртке ремень прячу под ворот, но летом в майке всю шею сотрет. Плиз хелп всем сразу.
  7. Ну зачетно, а как этот ебаторий удалось залепить. Можно пошаговую инструкцию. Сейчас пока блестит и сын обещал подарить какое-то средство не буду устраивать КАМАЗ_С_утра, но потом может пригодиться. И еще вопрос если это отодрать блеск на панели останется или все хана.
  8. Господа я Вас приветствую. Специально поэкспериментировал, как только лампочка загоралась заливал бензин на 2000 рублей - 92- 43.7 р (42л); 95 - 47.9 р. (46л) По расходу: смешанный цикл средняя скорость по компу 42 км/ч езжу 60-80 км/ч на 92 проезжал более 500 км (9.1 л/100), на 95 - 470 км (8,9л/100 км). Эти же показания выдает комп.
  9. Господа, что думаете о шумке данного дивайса, который позиционируют, как премиальный. Я конечно минусую то, что езжу на шипах, но мне казалось, что в авто на котором я ездил при тест-драйве было все тише.
  10. Господа, я понимаю, что затронул тему, где многие не являются специалистами, я тоже такой же. У меня есть опыт вождения чипованного авто на протяжении 7 лет. Мне просто хочется знать, как этот двигатель будет себя весить если его все таки чипануть. Ведь двигатель не новый он применялся корейским автопромом, может у кого был такой опыт. Т.е. стоит овчинка выделки?
  11. Добрый день уважаемые ЭКСоВОДЫ! Что думаете по поводу чип-тюнинга. Я читал, что китайцы делают настройки, которые переобогашают смесь, тем самым появляется повышенный расход, а также заглушают моторы. чип тюнинг Чери Эксид, чип тюнинг чери эксид тхл
  12. Большое спасибо, все получилось, как по на писанному.
  13. Доброго дня УПРАВЛЕНЦАМ на "ИКСе"! Не понимаю как включить круиз-контроль, вроде и включаю и скорость на панели указывается, только получается все наеборот - это скорость, при давлении на педаль соответственно больше которой набрать нельзя т.е отпускаешь и скорость снижается, а нужно - вкл (что-то) отпускаешь гашетку а скорость остается той же.