Toм

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Toм

Информация

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    Cheryexeed TXL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ангарск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Была такая хрень один раз, точь в точь как у Алексея полностью все описанные симптомы и экран как на втором фото такой же был. Заснял на видео (видео прилагаю). Дилер пожал плечами и ни чего не ответил. Перезапуск машины не помогал вовсе. Только когда постояла ночку, утром все включилось VID_20210415_224917.mp4
  2. Во время определения (какую машину купить) гонял на тест драйве по хорошему заснеженному бездорожью было это в январе. Машина показала себя просто великолепно. Поднимался по крутому заснеженному склону, ловил диагонали с вывешиванием колеса, по занесенной снегом замершей реке. Все прошло просто суперско. Иногда машина действительно задумывалась на какое то мгновение и потом перла. При проходе участка с рыхлым раскатом глубиной примерно 20 см. Тоже был момент что машина как будто споткнулась, но она тут же переключилась на иной режим и уверено пошла дальше. Тут самое главное не сбрасывать педаль газа, если сбросить то машина будет иной режим искать. Еще драйвил уже свой автомобиль в апреле (уже на летней резине) при резком ухудшении погоды (был мощный снег с дождем и понижение температуры до образования наледи). Специально на площадке пытался увести в занос, так ни чего и не получилось. Автоматика ведет себя просто великолепно. Еще порадовали тормоза, ощущение было как будто я на шипах еду (повторюсь, уже был на летней резине). За машину порадовался.
  3. У меня дилер дал ответ, что это из-за газового упора. Вывернул до максимума упорные резинки на капоте со стороны где газового упора нет, зазор немного выровнялся. Думаю подклеить на площадки куда упираются упорные резинки капота пятачки, чтобы до конца выровнять зазоры.
  4. про проводку регистратора я только подумываю еще... а "хлябание" обшивки обнаружил при получении машины в момент приобретения
  5. Уважаемые CHERYEXEEDоводы Когда забирал машину из салона обратил внимание на то что потолочная обшивка крыши в районе междверной стойки со стороны водителя при нажатии на нее рукой в верх легко отходит и создается впечатление как бы не закреплено болтающейся обшивки. Чего нет со стороны пассажирской стойки. Менеджер который выдавал машину почесал затылок и попросил сразу подъехать в зону сервиса что бы "ребята посмотрели". Те конечно вышли, пощупали, ни чего внятного не ответили и попросили при первом ТО обозначить проблемку что бы запланировать доп время на работу с машиной. Каково было мое удивление когда при 0 ТО мне просто подогнали машину с тест драйва, показали что на "тестовом" автомобиле обшивка так же отходит при нажиме на нее рукой, и сделали заключение что дефекта НЕТ!!! Вопрос: Кто нибудь обращал внимание на свободный ход обшивки?
  6. Уважаемые коллеги по владению Cheryexeed-ов, подскажите пожалуйста, дилер предлагает установить подкрылки на передние арки и подкрылки с шумоизоляционным ворсом на задние арки как доп оборудование. Мне кажется это развод. Или действительно машина в комплектации флагшип идет без них?