foxman

Участник
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о foxman

Информация

  • Имя
    Влад
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    Chery Tiggo 7 Pro
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пенза

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Приветствую. Решился вопрос с этим лязганием у автора? Может масло нужно другое?
  2. Такая же беда как только авто простоит в гараже больше 3-х дней. Уже и фильтр масленый менял, думал может клапан не держит, не помогло. Как это ОД показывать не понимаю, ну не оставлять же на пол неделе у них машину. Вот если это цепь ГРМ, то это плохо, ведь это может в какой-нить момент и перескочить со всеми вытекающими :(
  3. Приветствую. После ТО обратил внимание на положение хомута крепления воздуховода, по краске маркировочной вроде на месте стоит, но по положению фиксатора в пазе хомута как будто не до конца вставлен. Фото прикладываю. Как правильно?
  4. Приветствую. Как только авто побывает на подъёмнике, после опускания на пол при переключении АКПП в N или D происходит сильный рывок(удар). Что за напасть? Неужели блокиратор выходного вала при выходе из зацепления такое может создавать.
  5. Приветствую. Предварительный вердикт дилера - фазовращатели. День другой будут решать что делать и как быть.
  6. 1 сентября еду к дилеру, посмотрю что скажут.
  7. Странный лязгающий звук на холодную, после прогрева чуть реже. Что это и не пора ли к дилеру? Файл с записью здесь.
  8. Не долго радовался покупке, машине и 2-х месяцев нет. Крышка багажника пошла :(
  9. Нужно при первом гарантийном перекрасе все документы оформить правильно, что это гарантия была. А если повторно появится, то тут уже можно поднять вопрос о возврате, так как повторяющийся дефект.
  10. У меня тоже глухое постукивание при малой скорости где-то слева слышно. А как вы с открытой дверью ехали, у меня сразу в нейтраль сбрасывает?
  11. Всё именно по "мурзилке" и делал. Дилер сегодня уверял что расхода быть не может, сальники надежные и ничего доливать не нужно. Сказал докатать до ТО-0 500км и приезжать. Буду мониторить уровень.
  12. Было почти максимум. Мотор на обкатке, не крутил , больше 100км/ч не разгонял авто.
  13. Какое масло можно долить в двигатель? А то у меня 1480 км. пробег а уровень упал на минимум. До ТО-0 явно не дотяну :( И вообще что за прикол с расходом масла?
  14. Я специально не пользовался кондеем пока обкатывал машину. Это явно из-за воздушной пробки, так как и шланг обратки еле тёплый был а после "пшика" воздуха сразу нормально антифриз полился и он горячий стал.
  15. После покупки авто поехал домой и включился вентилятор охлаждения, хотя на приборке было 4 деления температуры ОЖ. И он не отключался никак, только после открытия расширительного бачка выскочила воздушная пробка и началась нормальная циркуляция ОЖ. Затем вентилятор отключился сам.