zputin

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о zputin

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    33
  • Авто
    Tiggo 8
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Добрый вечер. Разрешение видео с другими параметрами, нежели размеры нашей балалайки. https://www.drive2.ru/l/604758334385440977/
  2. Мне сказали, что все в курсе этой проблемы и скорее всего китайцы ничего не будут предпринимать) Если не хотите мирится с этой проблемой - продавайте автомобиль.
  3. Пару дней назад у нас дубарь был(-8) перестал бесключевой доступ к тачке работать, на обоих дверях. После потепления - все работает.
  4. У меня периодичность невключения передачи стала чаще.
  5. Вроде у себя не замечал. Так все отлично, но пару раз была тема, что скорость(между 1 и 2) не включается - газуешь и ничего. Опасная ситуация.
  6. Доброго дня. Самая большая проблема у коробки - это непонимание между 1 и 2 скоростью. Очень часто бывают моменты, когда в пробке едешь неспеша и немного газонул и отпустил педаль - коробка в этот момент не включает вообще никакую скорость! Также это бывает при повороте налево/направо, когда ты прям газанул чтобы в поток вклинится, а потом газ отпустил и скорость опять не воткнулась. Также, если стоишь под горку и просто отпускаешь газ - то машина дерганно едет вниз, чуть газу дашь и все ок. Слышал, что прошивки(неофициальные) решают эти проблемы, но из-за гарантии не шьюсь.
  7. Доброго времени. Защита на бак тоже не подошла?
  8. Тоесть, после прошивки при любых проблемах с коробкой - дилер может снять с гарантии?))
  9. Доброго. Почитал - 9 июня 10 утра Краснодар, дата прошла)) Несколько вопросов: 1. Прошивка не от Представительства, официалов? 2. Платная?
  10. Доброго времени. Как понимаю - есть прошивка на 1.5 робот? Какие изменения вносит? До Краснодара доедет проша? chery tiggo 8 pro чип тюнинг, чип тюнинг chery tiggo 8, чип тюнинг чери тигго 8, чип тюнинг чери тигго 8 1.5 турбо
  11. Как советуете сделать? ТО0 я давно сделал, пробег 5тыщ. Вещь редкая - дилер не поймает, что написать в обращении? Хочется помочь производителю с подобного рода косячками)
  12. Искусственно эту ситуацию создавать я не буду. Если поймаю - сниму. Ясное дело, что у корейцев опыта побольше, я же без претензий. При возможности буду писать ОД)
  13. У меня раза 4 уже было - коробка между 1 и 2 не включает скорость, обороты поднимаются, но не едет - потом резко включает скорость и поехали. Все эти моменты бывают только при поворотах с места и небольшом усилии на акселератор. В остальном - все отлично) Был ранее робот на сиде - не разу не было подобного.
  14. Я тоже слышал или читал - что мокрый) по трассе катал - идёт будь здоров, до 130-140, потом бодрость спадает, тяжёлая машинка все же. По трассе 7.8-8 л/100км, при скорости 110-120 км/ч. В городе под 9-10, пока в пробках толкаешься. С 1 на 2 привыкнуть нужно, своеобразно - но тут все зависит от усилия на педаль, если выезжаешь и немного придавливаешь, то робот нервничает - непонимает, или на этой остаться или переключится.