Аlexei

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Аlexei

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Женщина
  • Возраст
    38
  • Авто
    чери тиго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Таганрог
  1. Доброго дня , по итогу моей истории выяснилось ,что ремень на моём авто стоял не в размер . Гарантия на ролики и ремни наших авто 60 т.км. Кто и где его поставили не понятно, я думаю на заводе ставили что было. в итоге поставил Контитэч 6pk1805( родной 1807) всё тихо . Надеюсь это только мне так подфартило . Кстати на случай обрыва 6pk1805 устанавливается на газели и его можно купить в любом магазине ГАЗ пока не прейдёт более качественный ремень.
  2. Пробег всего 62 т. Км. Защита стоит. Но ремень порвался . Длина моего ремня 1818 мм. Оригинал вроде-бы 1807 мм . Как мой мог растянутся на 11 мм. Не понимаю. Уточняю размер у официалов.
  3. Добра всем, решил завести актуальную тему... Порвало ремень навесных приводов.Решил подумать почему? После покупки моего нового авто начала мучать тема замены ремня. Как идëт хороший дождь постоянно свистел ремень, обратился к продавцу( два раза) , сказали конструкция у китайцев недоработали, летит вся вода из правой арки на привода. Терпи " Терпила", хз. Терпел. В итоге как закончилась гарантия он сука порвался по сухой погоде, но правда свистел с затишьем в течение дня, а к вечеру оборвался. Ролик натяжителя в идеале, без люфтов, пружина рабочая. Паразитный не шумит , не люфтит. Хз. Думаю качество ремня подвело. Завтра поставлю снова оригинальный ремень. Посмотрю эфективно ли. Но думал лучше поставить контитэйч или гак. Проверенные ремни. Так что задуматься стоит.Попадаеш на скорости на перегрев двигателя., благо датчик на прибореи начинает истерически кричать, но потом докажи что ты не верблюд.
  4. Машина встала, оборвался ремень привода навесных узлов. Пробег 60 000 т. Км. Официальный дилер развëл руками, говорят ничему помочь не можем. Гарантия говорит не распространяется., у вас пробег 62000.. На ремни, натяжитель, и паразитный ролик гарантия 60 000 или 2 года пробега. Интересно ....если от поднятия температуры двигатель заклинит от обрыва ремня на скорости и далеко от дома это уже мои проблемы. Вот и гарантия 150000 т. Км.
  5. Всем привет, пробег на моëм 7 про с января 2021 г. 62 т. км. Сегодня поменял колодки передние на неоригинал NIBK корейские (3800) стали как надо( в колодках отверстие под скобу нужно просверлить 2 мм под скобу прижимную), дилеры вообще охринели просят за передние оригинальные колодки 14 т. р. Цены у нас по югу у всех одинаковые. Колодки задние на подходе,купил TRW но ещё не поставил. Менял лампу стоп сигнала правую уже два раза.Больше ничего не менял ,ТО по регламенту.