santei1977

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о santei1977

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    Черри Тигго 7 Про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы

Посетители профиля

323 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо. Номер пыльника это просто к рассказу или вы меняли ?
  2. День добрый.вы не могли бы подсказать ,что за дилер в Липецке? Мне сегодня звонили ,сказали ,что типа в запросе отказано.
  3. Сгонял к ОД, сначала начали лапшу вешать,что мол сальники и т.п. гарантия 2 года, я им объяснил на настоящем русском, разобрали сфоткали отправили запрос. Жду. В представительстве Черри сказали, что 3 года.
  4. А вы в Москве меняли? Какой дилер менял?
  5. https://chery-avtomir.ru/owners/support/warranty/ я конечно попробую.
  6. Кто сталкивался ?, порвалась резинка заднего тормозного цилиндра. Говорят отдельно нет, типа покупайт суппорт в сборе. Если кто-то знает где купить или от чего подходит. Буду признателен
  7. Его как такового не было, потому что погода норм., Но была вода (капли) в плафоне.
  8. Съездил к офф.диллеру, Я сказал ,менея такое не устраивает,что мне на голову и панель будет иногда лится вода. Посмотрели ,да есть конденсат, написали письмо изготовителям, ждёмс.
  9. Сегодня при повороте на 90 градусов на меня сверху потекла вода (в прямом смысле этого), в районе плафона и очечника. Проехав мин. 30 решил проверить начинаю крутить рулём чтобы раскачать, и вода пошла. Огорчился, вспомнил, что об этом была информация на форуме, всё сводится типа этот конденсат. Но почему только сегодня это проявилось не понятно.5 часов ещё катался вроде норм, но всё равно поехал к официлам, стали поливать машину сверху, ничего не течёт. Говорю им что льется при повороте, но им это ровно. Наверное конденсат, разбирать ничего не стали, даже плафон не сняли, чтобы хоть посмотреть. Сказали ещё будет приезжайте. Еду обратно, торможу резко, и вот она родная опять потекла., Сделал резкое ускорение, тоже капает. Звоню опять им, говорят приезжайте, будем вместе кататся и смотреть. Вот как то так. Пробег 2400, буду отдавать им машину пусть хоть обкатаються у меня нет свободного времени.