golzha

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о golzha

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Exeed TXL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. 1. Искусственная кожа (видно невооруженным взглядом, на ощупь, и в технических характеристиках китайского сайта указано). 2. Ну практически любыми бесцветными средствами для ухода за экокожей. Только не переусердствуйте т.к. все может остаться на одежде.
  2. Скажите пожалуйста, а Старлайн с обходчиком иммобилайзера поставили или ключ в машине оставили? Какая модель сигнализации?
  3. Санта фе))) на соляре)) ух ты!!! И на хрена она там эта функция? Давайте так, если в Китае машина более укомплектована разными фишками - то и мы будем стараться довести наши машины до этого вида с минимальными издержками не влияющими на гарантию!!!
  4. Я про эту функцию спросил не зря) Есть два авто (у меня и у жены). Один из них с функцией старт-стоп. Отличие от машины у которой нет этой фишки следующие - при ТО масло выглядит гораздо симпатичнее, оно светлее) Катаемся с ней одинаково в плане километража, но затраты на топливо у меня минус - 30%. Ну про экологию я говорить не буду))) Ну ещё... - можете считать меня извращенцем) я свой авто стоимостью 6 млн отдал тестю и взял себе Exeed для ручек почесать)) У меня есть планы довести авто до Китайского состояния с минимальными затратами) и я из осуществлю))
  5. Даааа, так я с вами далеко не уеду в плане улучшения машины.... Админы, закройте тему пожалуйста. Какая марка машины?
  6. Наверное в прокате за короткое время сложно оценить положительный эффект от экономии топлива... В мозги машины лезть не нужно. Нужно просто понять какой стартер у нас установлен, узнать какой стартер стоит в машине с уже подключённой опцией... ну и купить этот пучок кабеля и найти на Алиэкспресс кнопку A-off)) Если у кого нибудь есть каталожный номер стартера и хотяб какой нибудь кнопки (слева под рулем блок) выложите в тему пожалуйста?
  7. Добрый день! Скажите пожалуйста, кто-нибудь изучал вопрос по установке в наши авто системы запуска-остановки двигателя? На Али есть пучок проводов который якобы дает возможность реализовать это... Но, вопрос по стартеру двигателя - он выдержит? И где можно докупить кнопку А-off, или нужно менять весь блок (управление яркостью, ESP и т.д.)?