Сергей Р

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Сергей Р

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    chery tiggo 7 pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Смоленская обл.

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Купил, езжу по сугробам неделю, преднатяга не наблюдаю, подключение зада в узких местах( между гаражами узко и куча снега) не всегда приятно и безопасно... Привыкаю.
  2. Мне кажется нет. на тестах при старте всегда грёб 4 колесами, ниразу не получалось хоть чуть буксануть на снегу только передом. на разных режимах. и эко и др. бывало даже что при старте жопа чуть чуть обгоняла морду. Вообще мне чень понравилась работа полного привода.
  3. Искать. Для начала подключить мультиметр в режим замера тока и подключить последовательно с аккумулятором, закрыть капот и поставить на сигнализацию. Ток должен быть что то вроде 50мА. Если сильно больше(0,5А и больше) то действительно где то утечка и нужно по очереди поотключать все лишние устройства и сигнализацию(если есть). А так же нужно проверить напряжение заряда. Для этого мультиметр в режим измерения напряжения и на клеммы аккумулятора. На заглушенной машине примерно 12, на заведенной 14.4В. На холостых включаешь дальний свет, музыку, подогрев сидения и руля - у меня падает до 14.3В, при прогазовке опять 14,4. Вообще на моём авто напряжение заряда постоянно плавает 14.3-14,45В. Если у тебя напряжение меньше, то проблемы с генератором и постоянный недозаряд убивает аккумулятор.
  4. Делал. Обо всем в телеграмм канале писал.
  5. С наступление осени на пульте сигнализации Старлайн А96 стал мигать значек аккума. Решил замерить. После продолжительной поездки и 5 минут отдыха напряжение 12.2В, при малейшей нагрузки 11.9В. Дозарядил до 14.5, влилось 10А. Поставил на контрольный разряд - слилось 23А... Короче на помойку. Блин, машине еще года нет... Может кто менял уже, какой нам подходит? аккумулятор на чери тигго 7 про, какой аккумулятор для чери тигго 7 про, чери тигго 7 про отключение аккумулятора
  6. тоже еще прошивку, но... в принципе и так хватает, чего не скажешь про хавал. а на задницы я женские смотрю.
  7. Тоже. А так же при проезде лежачих полицейских на скорости, приходится тормозить прямо на них. Удар страшный.
  8. а мне не понравилась дерганая езда на 2,0, длинный капот и расход. прикинул, что при таких дерганьях и габаритах в гараж хрен заедешь(особенно супруга), а 1,5 откровенно слаб. Да и салон на любителя...
  9. Сегодня ТО1 Смоленск. Без воздушного и салонного фильтров 10050руб. Фильтра я отказался менять- были почти чистые.
  10. Вчера звонил в Смоленске дилеру в Примьер Авто - зарядил за ТО-1 10тр... Спрашиваю, а чё так дорого, говорит - "так будем проверять все и колеса снимать, направляющие мазать"... По моему совсем охренели... Резинки есть в наличии.
  11. Всем привет. Неуклонно гложет мысль о чиповке... Особенно после поездки на юг. Если кто делал - напишите, пожалуйста, где, по чём и общее впечатление. чери тигго 7 про чип тюнинг, чип тюнинг чери тигго 7, чип тюнинг чери тигго 7 драйв, chery tiggo 7 pro чип тюнинг, чип тюнинг chery tiggo 7, чип тюнинг chery tiggo 7 1.5 turbo
  12. Не плохо. А светит только в темное время? задержка отключения? К чему подключал? И какие лампы ставил? Можно поподробнее.. Не хватает после предыдущих машин.