kersan

Член клуба
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kersan

  1. готов приехать в Питер, чтобы мне все тоже протянули в машине как следует))
  2. Нужно всем подключаться к этому троллингу. глядишь и сдвинем проблему с мертвой точки.
  3. Нужно провести эксперимент) или прятать ключ в чехол - блокиратор сигнала, если у нас нет в машине датчика движения
  4. Такая же проблема в обоих задних дверях. Даже если просто дверь открыть и немного постучать ладонью, то слышно где шумит. Это возле динамиков. Но что делать не понятно. Дилер наверняка снова скажет, что это Китай и так должно быть. Наверное только шумка дверей поможет, когда все прижмется ударной дозой шумо и виброизоляции.
  5. У меня вот такое ощущение, что тихо и глухо работает только обычное радио. Скачал программу для интернет радио и звук сам по себе ожил, без каких-то настроек. Еще заметил, что можно выбирать регионы для радио. Может из-за этих настроек все и происходит, так как по умолчанию у меня стояли настройки Азия.
  6. alansh , возможно ваша подруга и моя жена из одного лагеря "Любителей некитайских авто"? Потому как и моя вечно устраивает танцы с бубном возле климата)))
  7. Мы с семьей вот чего заметили по этому чудесному климату. Если включить только обдув лобового стекла, то холодный воздух все равно идет через передние сопла, не так сильно, но дует четко в лицо. Решили проблему, перекрыв все центральные сопла. Так что теперь вся сила потока уходит только на лобовое стекло. При таком режиме температуру выбираю от 22,5 до 23,5 с включенным кондиционером и ехать очень комфортно.
  8. Пред , у меня под боком Автогермес на Сормовской, так что поеду к ним)) Пока принимают
  9. Пред , я записался на нулевое ТО в эту пятницу. в качестве претензий датчик тоже озвучил, так как точно также в пробках греется до 50+ температура. охлаждается, только при выезде из пробки. час едешь в пробке, час смотришь на странный цифры. посмотрим, что скажут, но чувствую, что на все мои претензии просто ответят, что это особенность конкретного автомобиля)
  10. alansh , а может это были наоборот мои завышенные ожидания) На всех же углах кричали про премиум. Даже сумку автомобилиста дали из кожзама
  11. alansh , все понимали, что qdlink - вопрос решаемый и очень его ждали) SergeyK , я тоже пока расстроен от машины. У меня до этого был X-trail 2011гв, Sportage 2018гв и нигде я такой сырости не встречал. Причем сырость же везде: - кузов в щелях (фары, бампер); - внутри салона то и дело где-то и что-то скрипит, сборка средняя (потолок не везде закреплен по краям, дверные карты прожимаются на несколько сантиметров, кожух багажника по краям тоже не закреплен). Часто езжу без музыки и все это очень слышно. Про шумоизоляцию вообще молчу; - камеры полная дрянь; - передние датчики постоянно пищат; - дребезжащая подвеска; - климат и температурный датчик живут своей жизнью. Климат бывает, что просто не включается при заводе машины; - кнопки, что на руле, что на климате нажимаются все со второго-третьего раза, как не жми; - плюс ко всему этому еще и откроенный возможный брак (климат, молдинги, диски). А тот факт, что модель не новая и уже 2,5 года производится в Китае, говорит о том, что эти косяки не сырость, а просто такое производство и производитель не собирается это все допиливать. Сейчас конечно и цены на рынке неадекватные, так что может и выгодной эта покупка показаться, но я, если честно, ожидал более качественное авто. В голове то еще значится, что 2,5 миллиона это очень большие деньги. Да и зарплаты за такими ценами явно не успевают.
  12. Borezzz , аналогично питерскому формату: у любого ТЦ под его крышей)
  13. вам не делали скрытую проводку регистратора? У меня вот четкое убеждение, что это после такой скрытой проводки образуется.
  14. prestigitator , отличная новость! Поздравляю!!
  15. Dmi , автогермес который на Сормовской? Там вроде боксы всегда открыты. Любой подходи и смотри)
  16. alansh, он будет конкурировать с новым Хавалом Джолион и по внешним данным явно проиграет. хотя, если антихромом все покроют, то может и норм будет.
  17. Я тоже за встречу обеими руками. Если она состоится в первой половине июня, то будет волшебно
  18. SergeyK , проблема, как я понял, очень частая и как ее решить дилеры не знают. протягивают ходовку и все. у кого-то грешат на защиту, если ставили допом.
  19. Alk , я себе как раз такой и купил. Сделан он из софтачевой резины, приятной на ощупь, но пылюка к нему липнет конечно.
  20. Alk , потом все дружно будем делать антрихром. С китайскими авто открывается целый рынок по допилке машин. Нужно открывать свой автосервис, закупать всякие ништяки из китая и ставить их на китайские тачки))
  21. Alk , обычное радио в этом режиме не работает, так что нужно скачать программу для прослушивания радио онлайн или открывать прослушивание скачанной музыке в телефоне. Я вот открываю яндекс навигатор и сразу PCRadio (там можно набрать избранных радио + есть свой эквалайзер, а то у нас с аркамисом ничего не регулируется). Я вот не пробовал, играет ли при этом музыка с флешки, но меня интернет радио пока устраивает
  22. АВЛ , да, да. такие цены. не дешево. но там вроде шубу наносят в 3мм. Мой отец соблазнился этой штукой при покупке Тигго 8 и меня соблазняет. Но я только потому в раздумьях, что это может сделать машину хотя бы чуточку тише. На само днище мне мало дела, так как за 5-7 лет ничего там криминального не будет.
  23. Андрей1979 , то есть даже не пытались связаться с представительством и уточнить причину проблемы? Очень я сомневаюсь, что у себя на родине они продают такой кривой автомобиль. Наверняка это часть адаптации (удешевления) под Россию.
  24. Joker88 , вообще молодцы! Сам тащусь. Еще бы вот стерли текст с кнопок слева, чтобы они места на экране не крали. По пиктограммам итак понятно, что и куда.
  25. Dimon72 , последнюю версию файла apk я выкладывал пару листов назад. Если вы ее и скачали, то попробуйте вставить провод в другое гнездо usb. В телеграмм канале писали, что у многих не работает левый USB, который вроде как и предусмотрен для передачи данных, но работает правый. Вот тут последняя версия, где все открывается. Ничего лично не переделывал, так как не умею. Скачал лично с телефграмм канала.