Щербинка

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Щербинка

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Chery tiggo 8
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня перестали работать щетки, и после диагностики мне заменили 1 предохранитель на 15А, и поставили ещё 1 на 25А в гнездо где его как я предполагаю небыло, и через 30 км загорелся чек и EPC машина не набирает обороты, дилер не знает в чем причина сутки машина стояла у них, хочу исключить взаимосвязь 2 событий, возможно просто так совпало.
  2. Уважаемые участники форума, прошу посмотрите у себя стоит ли предохранитель в гнезде на 25А обвел красным цветом. Если не сложно скиньте фотку. Дилер уверяет, что я сам вынул данный предохранитель, но его там небыло. На машине которая стояла в салоне тоже нет данного предохранителя, но дилер настаивает на своем. Очень опасаюсь ездить с лишнем предохранителем в блоке. Спасибо!
  3. Доброе утро, уважаемые форумчани. Если несложно посмотрите у себя на chery tiggo 8 2020г выпуска объем 2 литра стоит ли предохранитель на 25А в гнезде обеденный красным кругом и выложите фотку. По схеме именно он отвечает за работу передних счетов, и действительно если его туда поставить то счетки начинают работать, за задни и насос отвечает предохранитель на 15Ампер если интересно фотку выложу. Дилер решил проблему именно установкой предохранителя в указанное гнездо, но на следующей день на приборе загорелся чек и EPC машина дергается и не набирает скорость, правда ещё по сервесной компании смазывали датчик двигателя.
  4. Добрый день! Не работает задний дворник и не брызгает вода ни на лобовое ни на заднее стекло, в чем может быть проблема? Кто знает где находится предохранитель на омыватель, моторчик не жужжит. Какой формат предохранителей? Спасибо.
  5. Доброго дня! Подскажите кто-нибудь сталкивался с проблемой не работает знаний правый стоп сигнал? Можно ли поменять самому или только к дилеру? Какую лампу купить? Спасибо!
  6. Добрый день уважаемые пользователи форума. Подскажите может кто сталкивался: После прошивки в феврале приборная панел показывает ироглифы, прошивался в у сервис +, ОД разводит руками.