PatronP

Член клуба
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Отлично

Информация о PatronP

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    55
  • Авто
    Чери Тигго 7 Про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Салават

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В смешанном стиле сейчас на удивление показывает 8,4 л на сотку... Короткие поездки по городу и изредка в соседний город. Бензин только 92-й. Я на всех машинах что были только им и заправлялся и никаких бед не знал.
  2. Решетка не родная что ли? или такие ставить начали?
  3. https://www.diskiplus.ru/catalog/wheels/skad/aster/411185/ вполне приличная замена штатным дискам
  4. С ума сойти.....Я два года назад за 1700 брал дорого казалось....
  5. С Кодиака я бы не стал на 7про пересаживаться. Машина выше классом, более просторная и с лучшей подвеской, зачем ее менять, ради какой выгоды?
  6. Человек написал что купила четыре штатных при покупке авто....
  7. Да при чем тут воздух если нет обратной связи? Посмотрел видео как это делается, это вообще на столе можно сделать. Вся фишка в том, что родные, штатные не перепрограммируются. А универсальные всегда можно заклонировать. Для родных придется адаптировать через приемное устройство автомобиля. А это не удобно при смене сезонных шин.
  8. А как они клонируются?) Родные не клонируются вроде в инете высмотрел.
  9. Правда будет на эти 100 км)))) Для меня машина средство передвижения, а не средство самоутверждения или получения удовольствия) Езжу как езжу. Не гонщик я. И возраст не тот уже , чтобы гонять кому то что то доказывать) Я наоборот получаю удовольствие неспешно передвигаясь и думая о своем))))
  10. Похоже пиктограмма не на ЖК отображается, потому что на черном экране, посветив фонариком, вы все пиктограммы увидите. Если б они были нарисованы на экране, их бы не было видно как все остальное, которое появляется при включении зажигания..
  11. 12 слишком много, сроду такого расхода не было. В среднем у меня держался 9,1-9,6. Хотя минимально опускался на дальняке до 8.
  12. 35 км, ехал спокойно, дождь. 80-100 км/ч. Порой и 50 ползти приходилось... Я не обольщаюсь конечно. Слишком малый пробег после прошивки)))
  13. Когда забирал машину все настройки были обнулены, средний расход стоял 20. Вот пока доехал до дома стал 7,2, об этом и написал) Вы так понимаю все понимаете? Или считаете что понимаете?)))))))