Nicke

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Nicke

Информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Chery Tiggo 8 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Также из замеченного: жуткое эхо при общении по Hands Free. Собеседник слышит сам себя и намного громче меня. По сути, с таким багом общаться можно только через трубку...
  2. 1.Атмосферная подсветка: при включённом дневном свете подсветка в левой дверной карте водителя имеет яркость ниже фронтальной/передней пассажирской 2. Атмосферная подсветка: при выключении света до уровня ДХО включенным остается сегмент атмосферной подсветки впереди, слева от руля 3. Глянцевая декоративная накладка на воздушные дефлекторы второго ряда не находится в своих посадочных местах Отправлено в Major через ЛК
  3. Готов по мере свободного времени содействовать. В прошлом автомобильный журналист, владелец и администратор Кадиллак Клуба. Теперь езжу на Tiggo 8 Pro.
  4. Именно так. Кстати, попадалась на глаза информация, что умельцы допилили QDlink и можно скачать новую версию где-то на драйве. Я для себя решил пойти другим путём.
  5. Себе поставил Q-Link, теперь ГУ стало автономным андроидом с раздачей от телефона. В приложении MacroDroid за минуту создал скрипт, при котором в случае сопряжения по Bluetooth с ГУ автоматом на телефоне включается раздача интернета, к которой сразу цепляется ГУ. Да, не самое бюджетное решение, но мне Q-Link Pro по счастливому стечению обстоятельств достался в два раза дешевле регулярной цены. И это не костыль, а полноценно работающий на все 12,3 дюйма Андроид с 4 гигабайтами оперативки и 32 постоянной памяти. Хочешь ютуб смотри, хочешь офис и почту ставь, хочешь навигацию с музыкой. Ни проводов, ни геморроя. Красота.
  6. Ну что ж, вчера поставил эту штуковину - полет отличный. Есть два момента: временами есть ощущение, что скорости раздачи интернета с мобильного не хватает, хотя пользуюсь дорогим тарифным планом от МТС. Как вариант - поставить свисток или роутер и для зарядки подключить его к разъему модуля Андроид, чтобы не занимать дополнительные разъемы USB. Ничего не приходится колхозить. Думал, что чтобы подключить GPS-антенну в цепь будут "вкручиваться", но у нее есть разъем в блок предохранителей. Таким образом, никаких вмешательств нет. Саму антенну мне поставили в переднюю левую стойку. По наблюдениям ничего не тормозит, только в первую минуту замечаются какие-то фризы. Связываю это с недостаточностью скорости мобильного интернета в раздаче. Попробую воткнуть роутер - отпишусь. Такое ощущение, что звук с Яндекс.Музыки стал намного более объемным, чем штатный. Но есть одно "но": почему-то он такой только когда воспроизводится без Яндекс Навигатора. С ним - наоборот становится сухим и плоским, сцена отчетливо уходит вперед. Возможно, пока не докопался до каких-то особенных настроек. Youtube и эфирные каналы в движении - это для тех, кто либо стоит на стоянке и кого-то ждет, либо для пассажиров. Упорно не могу понять людей, кто разблокирует видео в движении для себя - это опасно. Даже если пропустите в дороге вечернего Соловьева - увидите ровно то же самое завтра))) Навигатор работает отлично, в наличии всегда много спутников, точность определения местоположения 0-3 метра. Вкратце как-то так. P.S. Успел с ценой 22 100 в последний вагон уходящего поезда - сегодня открыл объявление и обнаружил цену 42 500.
  7. Спасибо за информацию, но увы, кудилинк мне не подходит. Сейчас устанавливают этот q-link pro. Покрутил его перед покупкой - мне все понравилось. Особенно автономность и функциональность ГУ. Тут уж, видимо, просто кому что больше нужно.
  8. Привет! Меньше недели назад приобрел тоже среднюю комплектацию Tiggo 8 Pro Speedline белого цвета. Из того, что думаю делать: 1. Qdlink - редкая ерунда, сегодня еду ставить андроид модуль, чтобы сделать ГУ более самостоятельным, что ли. Цена около 25 рублей. Кому интересно - по окончании расскажу подробнее. 2. Тонировка задней полусферы 3. Тонировка передних боковых стекол атермалкой 4. Установка защитных сеток перед радиаторами 5. Антикор (еще думаю) не повредит. Дополнительно зашумят арки - единственное место, которое в нашем кузове того может требовать 6. Бронирование капота пленкой. Смущает нежное ЛКП, хочется подольше видеть свой авто без последствий пескоструя и камней