ksuhanov

Участник
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о ksuhanov

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    CHERY TIGGO 8 PRO
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А крепление на сам рейлинги у кого какие? А то поперечины к меня есть, а крепление надо новое купить.
  2. Добрый день. Подскажите кто знает, вчера поставил себе подкрылки (что бы закрыть коробку от грязи), но на них нет отверстий спереди (для охлаждения тормозов). Нужны ли они? Стоит ли заморачиваться и самому их вырезать?
  3. Что такое климат контроль я в курсе. Но когда климат выключен и сам включается - это не совсем то. Я кстати нашёл почему он включается сам. В меню есть функция антизапотевания. Видимо как только датчик видит запотевшее стекло включает кондей.
  4. МОжно! В меню аудио, пункт громкость, там есть последний пункт - тревога, можно сделать его потише и поворотники станут тише.
  5. Еду я значит недавно на машине в дождь... и тут бац... включается кондиционер. Оно может, конечно, и надо, но как бы вопрос... У всех кондиционер без разрешения включается?
  6. Ну главное, что теперь я смогу хотя бы до диллера доехать, если ключи потеряю) Мягкую посадку я так и не нашел в настройках...
  7. Сейчас попробовал с приложения закрыть, запустить, открыть....сработало)) А что такое мягкая посадка? Два раза нажать на старт стоп пробовал не помогло. Но главное что в целом можно поехать)) Спасибо!)
  8. У меня только метка. Я пробовал как вы предлагаете сделать через телефон. Завел машину, открыл с приложения, сел, но как только включил передачу машина заглохла. С точки зрения безопасности - так, конечно, и должно быть. Но... У меня на хендае так и было, я мог с приложения завести машину, сесть и поехать. Тут так не прокатывает. Разработчик самой сигналки сказал, что и не должно так работать. Так как система безопасности сигналки нацелена на максимальную надёжность. Вот только мне она не особо нужна)))
  9. Запуск двигателя с сигналки работает только тогда, когда машине в режиме охраны. Так и должно быть, я проконсультировался с производителем Пандоры. Так что этот способ не работает.
  10. Да, тут тоже есть такой способ, только вроде розовый какой то провод надо вынуть... Но хотелось бы все же это программно сделать, а не лезть в проводку)
  11. Так это каждый раз ее нажимать надо. Я имею ввиду отключить так, что бы при следующем запуске двигателя она не включалась.
  12. У меня Пандора. А кто должен будет вытаскивать ключ? И как это сделать?
  13. Если у кого то обновилась инфа по браслету - дайте знать. СОздал отдельную тему, но и здесь объясню свои опасения. У меня один ключ вшит в машину (для автозапуска). Соответственно на руках только один ключ, и если я его потеряю, то на машину не смогу использовать вообще...
  14. Надеюсь никому и никогда не понадобится, но все же хотелось бы обсудить вот какой вопрос: Один из моих ключей вшит в машину (сигналка пандора). второй, соответственно у меня. Не дай Бог этот ключ будет утерян, как я смогу завести машину? (открыть - понятное дело смогу с сигналки)