Александр ш

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Александр ш

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    53
  • Авто
    CHERYEXEED TXL
  • Страна
    РОССИЯ
  • Город
    Ахтубинск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. поменяли передние рычаги по гарантии - и все стуки прошли.
  2. Привет Всем мне дали ответ на стук в передней подвеске,хочу поставить ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ МЕХАНИКАМ-МАСТЕРАМ сервис центра КРАСНОДАРА "ЛЕОН АВТО". Приехал с этой проблемой - взялись всерьёз перебрали всё подвеску - разобрали потом собрали и приговорили передний правый амортизатор. Работали больше трёх часов. Хотя говорили что амортизатор можно заменить если он потек. вот такой НОРМАЛЬНЫЙ сервис в хорошем смысле слова.
  3. Не знай как должны быть запрессованы саленблоки. Но "чеканки"на рычаге нет и что обо что стучит - вот вопрос.
  4. на новой машине "хреновые" саленблоки- без пробега чудеса -чему стучать если резина вся без трещин- целая Мне доже за саленблоки говорили но переднии. Вообщем замена -не гарантийный случай и после замены через 2-5 тысяч км. пробега опять будут стучать. Так мне сказали. ну как поменяют отпишитесь как дела.
  5. Здравствуйте форумчане опишу ситуацию : При езде по гравийке или по неровной грунтовой дороге а так же при проезде переездов и "лежачих полицейских" на скорости от 10 до 20 км/ч слышны посторонние стуки в районе передней подвески. При обращении к дилерам ( первый раз - шел дождь и стуки не удалось услышать, второй раз - по сухому стуки проявились) после диагностики подвески мастера "приговорили" передние саленблоки, хотя говорят что они целые без надрывов и т. д. Вообщем замена -не гарантийный случай и после замены через 2-5 тысяч км. пробега опять будут стучать. При проверки подвески в другой мастерской не у дилера "мастера" склоняются к тому, что стучит сама стойка амортизатора. Прошу подсказать может у кого было похожее и как решили проблему?
  6. Подскажите кто прошивал (клонировал) датчики давления в шинах. какие датчики ставили и каким сканером (программой) работали?
  7. по идее можно все кнопки стопов регулируемые - резьба и контр гайка. я думаю можно гайку отпустить и кнопку сдвинуть в ту или другую сторону.
  8. установил фаркоп ТСС Российского производства со съемным шаром для cheryexeed (TCU00171). Бампер подрезают(в нижней юбке вырезают квадрат).
  9. да.написано как решать.
  10. После покупки через 10 дней вылезло предупреждение "неисправность системы круиз-контроля."следом через некоторое время "стоп-сигнал неисправен." Лечится эта беда: либо сухой коммутацией выключателя стоп-сигнала,либо заменой оного. Расположен выключатель стоп-сигнала - сверху педали тормоза. Если кому помог буду рад,спасибо за прочтение.