ExDi

Участник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о ExDi

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Chery Tiggo 7 pro
  • Страна
    Рф
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Прошу прощения не увидел вторую страницу. Теперь всё стало ясно.
  2. Открывает по команде в смысле с брелка, или как?
  3. Друзья, а в каком диапазоне у нас должен быть индекс нагрузки?
  4. Полностью согласен. Лучше бы доделали прошивку на прошке.
  5. Ответ в чате официального представительства. Может всё таки есть надежда?
  6. Думаете так всё безнадежно? Решается же проблема относительно просто. Я не программист конечно, но давление русского языка на виртуальную клавиатуру думаю дело не сложное.
  7. Новая для меня) недавно обнаружил. Ради интереса хочу попробовать написать в наше официальное представительство и в китайское. Посмотрим будет ли ответ.
  8. Новая проблема: В меню хэндс фри, мало того что контакты отображаются криво, так ещё если воспользоваться поиском- на клавиатуре нет кириллицы!!!! Машину продают в России и не смогли добавить русский язык??? Это прям вот неуважение к потребителю. Обидно жутко.
  9. Друзья, так какие новости по реакции представительства. Я так понимаю энтузиазм поугас?
  10. Спасибо! С этой версией заработало! Конечно мультимедиа это прям ложка дегтя в нашей прекрасной машине. Теперь надеюсь и жду новую прошивку, чтобы радио довели до ума.
  11. У нас же в настройках есть кнопка переключения "разрешить видео во время движения". Только у меня она не работает? Qdlink всю информацию с телефона воспринимает видимо как поток видео. Соответственно не Яндекс карты, не музыкальные приложения в движении не отображаются на экране.
  12. Сегодня первый раз столкнулся с проблемой. Может уже тут обсуждали, но нашёл такую же тему только в форуме exceed. Телефон подключен по qdlink, в настройках стоит разрешение видео при движении. Но всё равно при скорости больше 20 все приложения вырубаются и черный экран с надписью " не надо видео смотреть при движении". Помогите!
  13. Вопрос немного не в этом. Понятно пропорции разные и видео 4:3, 16:9 и 21:9 будет по разному отображается с черными полосами, вопрос в меню слева. На всех проигрывателях на гаджетах элементы управления исчезают с экрана после начала воспроизведения. Тут меню не исчезает.
  14. Я возможно просто туплю. Её как нужно включить, или всё должно работать автоматически? Дождик пошёл- дворники включились?
  15. Всё нравится в машине, кроме радио. Как такую простую вещь можно было сделать так не удобно? Сердечки блин! Нельзя было сделать избранное отдельными кнопками? Хотя бы 5 станций. Уповаю на новую прошивку. Вопрос про просмотр видео через qdlink. Можно ли во время просмотра убрать меню слева, чтобы был фулскрин?