kav1602

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о kav1602

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    51
  • Авто
    тигго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    МО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. У меня тоже, только сегодня увидел. Буду искать какие-то накладки на пластик, а то так дырка будет.
  2. А зачем они нужны? При ТАКИХ камерах смысла просто нет. Я по первости тоже хотел поставить, а потом понял, что оно и не надо и так все замечательно видно даже в темноте.
  3. Пробовал на днях поставить, по посадке на крепежные места все супер, а вот нижняя часть двери упирается в широкую часть накладки. Поэтому пока не стал устанавливать. Попробубую нагреть и немного изменить угол нижней части китайской приблуды, по результату отношусь!
  4. У меня авто 2021 года, резинки сзади уже есть, но я заказал на АЛИ доп. подкрылки и арки закрыл и грязь, у кого нет резинок, я думаю лететь не будет . Так что китайцы уже все придумали, "колхоз" не нужен! Фото приложил.
  5. Я полностью согласен, недоработки на лицо, особенно с мультимедия! И все остальные недочеты, я тоже поддерживаю, их однозначно надо исправлять. Это, на самом деле, не несет особо никаких затрат для ЧЕРИ, а является реально недоработками по автомобилю. И я бы еще добавил в недоработки, регулировку спинки задних сидений, с целью немного увеличить багажник, а то полноценную запаску положили, багажник уменьшили и всё. Ну тогда сделайте регулировку спинки, чтобы можно было хоть как-то багажник прибавить в размере. У меня, например, складной велосипед и не хватает буквально нескольких сантиметров чтобы он вошел в багажник, а так бы чуть чуть спинку приподнял и вот тебе счастье! Так что недочеты явно есть, и их если бы исправили, машина была бы вообще ОГОНЬ!
  6. Я уже поехал покупать хавал ф7 (за 1650000 премиум 2020г, он был последний поэтому сделали хорошую скидку), но по дороги заехал в чери для сравнения и в итоге уехал в этот же день на тигго 7 про. А почему, да потому что мне показалось, что машина более сбитая, двери тяжелые, закрываются благородно, сиденья вообще в корне лучше хаваловских, везде "электричка" и т.д.. И я хочу сказать, что едит ничем не хуже, а то даже и лучше, хотя мотор 1,5 а не 2,0 как в хавале. Сначало как то настораживал вариатор, но потом понял, что к нему правильно приспособиться и машина пуляет только в путь. В общем пока все устраивает, а там посмотрим как зиму переживем. Из недостатков это магнитола и задний диван - очень не хватает регулировок по горизонтали и вертикали для изменения величины багажника.
  7. Для подсветки места посадки я поставил приспособы с али. На двустороннем скотче крепятся на карту двери, встроенного аккумулятора хватает на пару месяцев зимой и намного дольше летом, логотип я снял и получил хорошее пятно освещения. Так что рекомендую и ничего не надо колхозить и тратить время. Да, там встроены датчики и загорается только когда темнеет на улице.
  8. Я тоже заказал. У нас, даже когда задняя дверь закрыта, пластик двери не закрывает ребро крыла, а это черевато корозией. Эта приспособа крепится в штатные места и закрывает ЛКП ребра крыла полностью. Я считаю ОЧЕНЬ нужная вещь!
  9. Чтобы телефон андроид без проблем подключался к Qdlink должна быть включена ОБЯЗАТЕЛЬНО отладка по USB, иначе работать не будет. Как активировать опцию можно найти в интернете.
  10. А вы не замечали, что задних парктроников хоть и три, но углы бампера, при препятствии сзади, монитор показывает и пищит. То ли как то камера помогает, то ли что то еще есть. Я знаю что сейчас есть скрытые парктроники, ввиде полоски которая наклеивается в бампер и как будто и ничего нет, а парктроники есть, хотя я думаю у нас камера помогает. Я тоже сначала расстроился, что нет передних парктроников, и даже хотел поставить с али, но потом понял, что камера и круговой обзор это лучше, тем более наши камеры с шикарным разрешением и проработкой
  11. Я считаю что сетка в нашу машину, это дополнительные проблемы для двигателя, теряется обдув радиатора где то на 30%, а если еще и металлическая защита снизу, то это вообще "песня", мотор то у нас довольно таки "горячий". Я до тигго ездил на пежо 308, там дыры тоже будь здоров и ничего 13 лет отъездил и ни каких сеток не ставил. Ну если уж очень хочеться сетку то на али есть готовое решение, ставится без снятия бампера, цена где то 2700р.
  12. Я тоже не понимаю, зачем надо было менять докатку на полноценное тяжеленное колесо и уменьшать при этом багажник, который и так не суперский. Добрый день! Извините не поздоровался. Я новичок, пересел на тигго 7 про с пежо 308sw.