alex59

Участник
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о alex59

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    Chery Tiggo 4
  • Комплектация
    Cosmo 1,5 DCT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Пермь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. не против если скрин сделаю и в канал выложу?
  2. Александр! Представитель ОД утверждает, что вообще прошить авто Каи Е5 невозможно - не могли бы Вы телеграмме зайти в тему и написать, что делаете прошивая авто - https://t.me/kaiyie5rus/13888
  3. Александр! Вопрос, представитель дилера утверждает, что видит все чиповки через эту программу...
  4. Т.е. из Перми сейчас в Екатеринбург... или Туймазы ... Кто сможет лучше настроить работу авто? а замеров не делали? отчетов нет?
  5. Как сделать чтоб прошивки работали одновременно? Насколько я знаю гбошники ставят свой контроллер, который на определенных оборотах переключается на основной. Не спец - плохо в этом понимаю. На предыдущих машинах ездил прошиваться к Владу в Воткинск. Сейчас взял новую авто - Каи Е5. Знаю, что уже Вы делали её. Стоит ГБО 4 поколения BRC.
  6. Александр! Доброго дня! Подскажите пжл. - если у меня стоит ГБО отдельная прошивка должна быть?
  7. https://t-b.ru.com/ - пишет нет в наличии, каталоги ТаоБао частично не доступны Прямиком без регистрации не пускает. А код для регистрации не проходит.
  8. Всё в ЭКО... на спорт вообще не переключаемся. Я ж не сказал, что в горах серпантин с большим уклоном - холмы... спуск и подъемы Саратовской и Самарской областей.
  9. Вчера случилось - первый раз. Примерно через минут 15-20 после старта при наборе скорости в гору дернулся пару раз и видимо РКПП ушла в аварийный режим... на нажатие акселератора практически не реагировала - на обочину. На панели приборов горела красным одна иконка - аккумулятор. выключился, три минутки подождал - завелся без проблем и поехал дальше. Такие подергивания стали замечать только вот сейчас в поездке - на юг гоняли. Они появлялись только при наборе скорости, особенно в гору. Т.е. под нагрузкой "в натяг"... Что с этим делать дальше? Очень не приятно будет когда в "аварийку" вдруг уйдет при обгоне... Масло в РКПП менял на 70ткм., сейчас 83 ткм.
  10. не могу открыть ссылки в приложении для России.
  11. у меня считалось - не помню кода ... в общем проблема с катализатором... странно, машина практически с рождения на пропане.
  12. Доброго! Вдруг обнаружил приличную трещину... Вечером точно не было.
  13. В общем пришел от Тигго5 - один в один - всё подошло!
  14. у меня как-то в на спусках и подъемах Северного Урала перегрелась АКПП на Паджеро-Спорт... вот это было круто. Январь был, минус был точно...