Mrdrtel

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Mrdrtel

  • День рождения 19.02.1983

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    Chery tiggo 7 pro
  • Комплектация
    Prestige
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. ТО-1 в Элан-Моторс исключая доп. работы 12 200 руб.
  2. Добрый день! Сегодня решил открыть люк после зимы и меня ждал неприятный сюрприз: при открытии люк издавая звуки похожие на блокировку то ли направляющих, то ли усилий на приводе, застрял, не открывшись до первого положения. Приехав на паркинг и обследовав состояние дел (фото 1, 2 и 3) позвонил диллеру, но оперативно вечером не удалось попасть в сервис. На мой вопрос, что будет при блокировании машины и срабатывании функции комфорт мне сообщили: что будет "плохо", но ничег оне поделать.. И действительно люк с аналогичным при открытии звуком закрылся на сколько смог (фото 4). Были ли такие случаии? какие шансы на гарантийный ремон?
  3. При остановке на светофоре при выжатой пердели тормоза и положении акпп D наблюдаю забросы оборотов от 800 до 1000 или 1200, с соответствующей нарастающей по корпусу авто вибрацией, продолжает сек 10, и идет в цикле до старта. машина уже хорошо прогрета (двигатель и акпп). такая картина не всегда, поэтому пока нет более полного видео с несколькими подряд забросами. к слову тачка жрет от 14 до 18.5 л 95-го на 100 км. Это расчеты по баку.обороты.rar
  4. Думаю еще посмотреть до 5000 пробега, но такой расход в основном из-за пробок на моем ежедневном маршруте. Сегогня выезжал за город и при скорости 90-110 на основной части маршрута показывает средний 7.8
  5. Пробег 1300. расход в городе по расчету 14.3 (95 экто), машина показывет 13.1
  6. пробег 1300. тоже заметил этот момент на светофорах, реально отдает в руль. при переключении на нейтральную вроде бы становиться меньше. Иногда на сетофорах 120 сек кажется, что помимо самой вибрации проходит еще сильный всплеск от движка и потом отсается только мелкая вибрация.
  7. Да уж, похоже тоже придется покупать. установленные заводом резинки на второй ревизии 7 pro не спасают. вчера обнаружил такую картину на правом заднем.
  8. Купил Kormoran SUV Stud 225/60 R18 104T XL (шип)
  9. Внесите меня в базу, карту оплатил
  10. Машину мы забрали вечером 27.07, и то только после звонка утром менеджеру по продажам,с предложением вернуть машину в салон. Сервис вообще ничего не сообщал по срокам диагностики и ремонта. по факту никаких документов по выполненному ремонту нам не выдали, говорили, что все манипуляции будут в электронной сервисной книге - посомтрим... разрешили сфоткать только заказ-наряд, получается по документам машина была один день 24.07 на диагностике. устно нам сообщили о замене термостата (его заклинило), сказав, что это был сверх быстрый ремонт - по практики 3 недели в отсутсвии запчастей......... (и это в СПБ) Сейчас проехали всего 10 км, проблем пока нет. если исключить ремонт, само вождение данной машины радует, но возможно это только по тому, что она первая и не с чем сравнить. P|S| прошла гроза, пойду гляну люк..
  11. Антифриз был в норме, что "аккуратно" проверил при приемке менеджер по гарантии. Конечно менеджеры салона начали кричать - смотрите вот как течет у вас... Товарищи не в курсе, что ее выдавило при открытии))
  12. Добрый день! 24.07 стали счастливыми обладателями Chery tiggo 7 pro в комплектации prestige, это наш первй автомобиль. Приняв авто у диллера и заправив его, отправились в МРЭО на регистрацию, после успешного выполнения этой задачи, на обратном пути домой загорелся индикатор check engine желтым цветом, температура залезла в первую красную отметку, через минуту выскочила ошибка проверить уровень охлаждающей жидкости. СТранных шумов, вибрации или потери мощности мы не наблюдали. Запарковались и дали машине остыть, параллельно позвонили диллиру, скинули им фото и видео. После запуска check engine остался висеть, температура со старта двигателя сразу показывает 4 деления в норме. Диллер для перестраховки попросил воспользоватьс поддержкой Chery и запросить эвакуатор. Поддержка Chery выслушав информацию разрешила движение собственным ходом до ТО диллера. При движении к диллеру на скорости до 50км/ч температура висела на максимуме нормы. (для справки в СПб было всего 20.5 градусув за бортом) Диллер принял машину на диагностику с пробегом 10 км, ждем понедельника. В общем настроение от покупки улетучилось(( Жена в шоке. Как вы думаете, что могло быть причиной: 1) датчик температуры глючит\ не откалиброван 2) катализатор доствидания 3) свежезалитый 95 ЭКТО зажог