VITAL 1962

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о VITAL 1962

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    59
  • Авто
    tigg08pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    г.Звенигород МО

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Писал ранее, что вышел из строя вариатор после то-4. В течении 10 дней произведена замена блока по гарантии. Качество новой коробки идеальна, машина едет совсем по другому чем родная, расход топлива упал, хотя и там новая прошивка была. Вопрос сколько проживет. Пробег 45000, к машине нареканий нет все устраивает, езда радует. У товарища после 4 то аналогичный случай, поменял на другую, но уже с автоматом( больше говорит с вариатором брать не станет). Согласен с другими пользователями, что качество обслуживания в техцентрах не соответствует требованиям, возможно вариаторы и надежные но обслуживать их должны специалисты прошедшие обучение. Весь ремонт наших машин сводится при поломках замена блоков. У меня тигго-8 про 2.0 и гарантия 7 лет, впереди еще 5 лет. До этого был хендай ах-35 пробег 250000 без поломок, кроме подщипников в ступице.
  2. Добрый день, тигго 8 про двигатель 2.0 пробег 42000км, 6.04 прошел то-4 , все нормально было. 17.04 при движение загорелся чек перед этим чувствовал , что машина ведет как-то не так как обычно. Сразу заехал к дилеру благо был рядом с ним , записали на диагностику 18.04. На следующий день поехал к дилеру, за это время чек то гас то включался, машина вроде ехала неплохо. За 1 км до техцентра встала, результат эвакуатор. Эксплуатация машины была бережная, возможная причина замена масла и итог выход из строя или еще что то. Идет согласование с компанией чери, новая коробка у дилера есть к 24.04.23г. поставят. Конкретную неисправность не огласили, да и зачем, проще заменить. Обидно на сколько хватит другую.
  3. Так и думаю на 40000 поеду. Особо не мешает но к хорошему быстро привыкаешь, когда паркуешся.
  4. Добрый день. У меня 8PRO на 37000 км эксплуатации появилась неисправность камеры заднего вида, соответственно пропала картинка при парковке. Кто с таким дефектом сталкивался напишите проблему решения.
  5. Покупка август 2021 год двигатель 2.0 , чери тигго 8 про пробег на сегодня 15000 км , проблем нет. А вот с сигнализацией Starline A93 автозапуск работает криво , дважды делали ремонт неделю запускается потом все блокируется. Уже надоело ездить и ругаться. Особенность какая, машина стала ехать идеально после 7500 км пробега.
  6. Олег все перечисленные недостатки которые у тебя и у других автовладельцев проявились и у меня на тиго 8 про 2.0. только у меня еще замкнула сама сирена, поехал в салон сделали прашивку новую пока все впорядке. Но тоже не очень доволен данной сигналкой.
  7. Привет автовладельцам данного автомобиля.. Купил тигра, тиго 8 про двигатель 2.0 в августе 2021 года , пробег около 4 тыс, обкатку прошёл на трассе Москва- Воронеж, Машину почувствовал на пробеге 1500 км стала более экономичной и резвой. ТО-0 9500 в Москве. Машина нравится. По динамике данного двигателя в двух режимах хватает как при спокойной поездке так и при каких либо маневрах. Езжу только на 95 по расходу примерно все как в паспорте. Для себя сделал вывод машина семейная соответственно по отношению к ней надо относиться с уважением без каких либо агрессий. Пока все замечательно чему и Вам желаю Есть скрип на панели управления, убрал невидимой пластиковой булавкой, шума нет. Заказал дополнительные кожзам коврики в салон, чтобы не пачкался войлок ну и шумка лучше станет. Придет поставлю отпишусь, или у кого есть напишите какой эффект. Всем удачи, жду отзывов владельцев.
  8. МО г.Звенигород Виталий 89772686806
  9. Добрый день. 18.08.2021 года купил новый авто 8 про 2.0 вариатор из допов коврики в салон и багажник, шумка арок, тонировка,защита, и сигналка с автозапуском. Все это обошлось в 43т и работа 30. Итого 73 тысячи. Автосалон Major авто. Могу отметить никто не принуждал, все допы с моего пожелания. Еще хочу пленку на фары и капот. Кто делал посоветуете стоит делать и сколько стоит.