Алексей З.

Участник
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Алексей З.

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    50
  • Авто
    EXEED TXL
  • Комплектация
    1,6Т 7DCT Flagship
  • Страна
    Россия
  • Город
    Удомля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ставил дилер при мне. Снял - поставил. Один в один.
  2. Так, просто уточнил для себя. Буду брать.
  3. В первый раз менял два задних диска на 20 тыс.(6 месяцев) эксплуатации. Месяц назад на ТО-3 в Авто-сити Воронеж приговорили все четыре. Так вот, теперь они поменяли технологию окраски. От чёрного лака ушли, диски хромированные. Лежат, ждут когда приеду менять)))).
  4. Я правильно понял, что в прошивке Стандарт теперь доступно не 500 мегабайт, а 20 гигабайт?
  5. В -27 за 10 минут езды со скоростью 60-70 прогревается на 4 деления
  6. Так я же и написал что TXL выигрывает у Капы во всем. Настройки подвески, тормозов ( после EXEEDa на Каптиве их просто нет ), эргономика салона, шикарный задний ряд ( Каптива даже и здесь хуже ), вместительный багажник. Расход у TXL меньше, бак аналогичный на 55 литров. Сравнивать их на бездорожье я считаю полным бредом, обе машины не предназначены для этого, хотя по песку и снегу гребёт замечательно, в лёгкой грязи тоже не страшно. Но лезть туда, куда я лазил на Пафе)))) меня никто не заставит ни на одной из этих машин. Единственное, что лично меня напрягает, так это запчасти (вернее их отсутствие в свободной продаже). Оно конечно понятно что машина новая, ничего не ломается. Что ломается меняют у дилера по гарантии.Но психологию не изменить)))). Ну а так - только тест-драйв. Только Вы сами, по своим ощущениям должны понять, что именно эта машина Ваша.
  7. «Была бы новая Каптива на рынке - взял бы, а нету.» Как раз мой случай))) У жены Каптива, пришла пора менять. Смотрел много чего-Хтрейл был первым кого отмел(хотя сам на тот момент владел Патфайндером). В итоге сдал Пафа и взял TXL, так что сравниваю теперь вплотную))) EXEED выигрывает во всем.
  8. А потом плач, что машина из колеи выпрыгивает? Куда ни плюнь - одни конструктора.
  9. - на определённой скорости начинается вибрация, которая отдаёт в руль и педаль газа для ясности пробег 1000км. у меня так было при 140-150 до полутора тысяч, потом прошло. Я так думаю - резина прикатывалась. Ну а насчёт остального- только дилер. В целом машина то хорошая.
  10. К дилеру, а потом ждать стекло))))
  11. Пришлось рассказать им про фокус с чайником. Только после этого определили неработающие нити. Дефект лобового зафиксирован, теперь жду стекло.
  12. Вчера был у дилера, все поправили. Сам просто опасался)))).
  13. Без обид. Просто непонятная экономия какая-то.
  14. Нет, не менял. Дефект или заводской, или сборки. 28 октября приезжал к дилеру, не смогли зафиксировать. Буду в понедельник, надеюсь получится. По прогнозу минус))))).