Nobel

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Nobel

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    36
  • Авто
    Чери тигго 7 про
  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Именно в этом. И не меня одного. Но с такой политикой. Только про тачки и одно сообщение раз в 15 минут. Это не для меня. Забанили из за того, что в одном сообщении упомянул многие косяки нашей машины и про Омоду упомянул.
  2. Он забанил. Как и многих. Сейчас вообще можно писать там 1 сообщение в 15 минут.
  3. Что там за клоун Дима появился в общем зеленом чате телеги. Неадекват. 7про
  4. Антенны меняли, ШГУ тоже. Переставляли Европу на Китай. Проблема у владельцев осталась. Я все таки думаю, что GPS Глонасс мешает. Хочу отключить на время и проверить. Кто нибудь знает где стоит блок(для начала антенну вырубить. Потом питание). Посмотреть как будет работать радио. Дилеры точно знают, но не скажут. Т.к замена батареек в блоке бабосов хороших стоит.
  5. Через 10 дней опять хрипеть стало. Чуда не произошло. Пока в сервис обращаться не буду. Подождем решения проблемы. Мне кажется что то с Глонасс связано. Китайские системы с нашими несовместимы.
  6. Вчера ездил с этой проблемой в сервис. Диагност сказал, что проблема известная. В представительстве об этом знают. Поменял в настройках Европу на Азию. Говорит помогает. Пока 2 дня езжу не хрипит. Посмотрим как дальше будет.
  7. Поставил данный девайс и резинки в цвет на арки. Установил быстро. Подгонять пришлось феном долго, но все таки получилось. Заодно замерил толщину ЛКП внизу арок. 45-55 мкр. Там где самый пескоструй хотелось бы побольше.На уровне оконной линии под 80. Как то странно сделан окрас. Фото не делал, так как уже есть.
  8. Жду резинку на угол арки в цвет кузова. Потом поставлю.
  9. Ссылка есть выше. Посмотрел девайс повнимательнее и понял, что они более прямые. Наверно при доставке под грузом лежали. Но как говорил ранее, фен наше все.
  10. Купил этот девайс. Не подходит. Низ двери цепляется. Надо греть феном и отгибать. Гайка пластик одноразовый, нагрузку не держит. Оставил установку до теплого сезона. Требует доработки. Просто так не встанет.