ATG

Член клуба
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

32 Отлично

Информация о ATG

Информация

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    60
  • Авто
    CheryTiggo 8 Pro
  • Страна
    Russia
  • Город
    Moscow

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Спасибо, мы попробовали - вылезают кружочки с цифрами от "00" до "30" назначение которых не понятно (а тыкать их боязно....). Хотя, если бы были ошибки - умная техника подсказала бы...
  2. Спасибо, нажимали (одновременно) - ничего не происходит...И очень интересно - как должны "настроиться заслонки" (как такую настройку...прочувствовать..)?
  3. СПАСИБО! А что должно произойти (что отобразиться и как интерпретировать результаты)?
  4. "Клавиши управления печкой" - интересное название....Тоже попробуем протереть..
  5. Просто желтенький значок горит....(если не напрягает - то и славненько..).
  6. Принято и понято, тема "закрылась" сама, всем - легких дорог!
  7. Извините, покорно - зачем что-то (для кого-то) обосновывать - мы же (пытаемся) говорить не о "мульках", популярных в "былые времена", а (скорее) о элементах уважительного отношения к другим людям (слово "сигнализация" исключено из обихода приличных людей давно и...уверенно, а применение таких средств вызывает недоумение и законное неприятие окружающими), любимому автомобилю и...общей культуре любого современного человека. Надеемся, эта "ветка" сама "почит в бозе.." в силу ее неактуальности (разве эта машина нуждается в "сигнализации"? - очевидный нонсенс!). Всем коллегам - легких дорог и наслаждения ездой в комфортных авто!
  8. Поддерживаю - адекватные люди сигнализации и "дистзапуск" не ставят (не та машина, чтобы "колхозить" сантименты прошлого века).
  9. Можно только согласиться (с разумными Коллегами) - ставить всякую хрень....типа "автозапуск или т.н. сигнализации" (как-бы они не именовались) на автомобиль - занятие неразумное....Кто наигрался (по жизни) в эти приблуды (когда от дилера получаешь новое авто с уже установленной фигней и другого выхода как быстрее отключить никчемную обузу - ну...просто не просматривается) - тот поймет о чем речь....Всегда возникает вопрос - зачем?? Но (если есть желание и юношеский азарт) - то "флаг в руки" и....объяснятся с соседями по стоянкам...парковкам...и другим местам коллективного причаливания автомобилей!
  10. Тема подробно обсуждалась в соседнем чате (Chery Tiggo 8 Pro) - кого эта "хрень" (как выразился коллега Сергей) интересует ("привязывать...отвязывать...") - welcome!
  11. Совсем не сложно - со стороны пассажира, на обычном месте (где и у всех Chery).
  12. Просто нажмите поиск на Ali и Вам вывалят немало вариантов (лучший - в кожаном чехле).
  13. А что включает эта цена (что написано в заказ-наряде)?