Дмитрий76

Участник
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Дмитрий76

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    45
  • Авто
    Tiggo 7 Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Разобрался! Это "грамотный" менеджер из Автодин Зелегоград при выдаче авто показал что завидить с брелка надо одним коротким нажатием и далее длинным на кнопку постановки на охрану. Так авто три сигнала выдавала. При одном длительном заводится безшумно.
  2. Не, не прошло. Вообщем глючит когда хочет
  3. Кто знает как отключить звуковой сигнал при запуске с брелока? Завожу рано утром, соседей будет
  4. Всем доброго дня! Столкнулся со следующей проблемой: в движении на экране отключается видео (конкретно при использовании навигатора. Кино и мульты еще не выводил). В настройках функция отключения видео в движении - Off. По идее видео должно выводиться.
  5. Ставил Turtle air2 в декабре. Внутренняя часть креплений задней поперечины упирались в крышу. Вчера решил проверить и охренел, в месте сопрокосновений краска содрана до металла. При этом багажник пока не цеплял. Решил сточить выступающую часть креплений на задней поперечине. Получилось неплохо. Фото1 - передняя поперечина и родное крепление, фото2 - моя доработка задней поперечины, и фото3 - стёртая краска. фото1.pdf фото2.pdf фото3.pdf
  6. С наступлением тепла проблема исчезла. В зимнее время была регулярной.
  7. Всем доброго дня! Столкнулся со следующей проблемой: в движении на экране отключается видео (конкретно при использовании навигатора. Кино и мульты еще не выводил). В настройках функция отключения видео в движении - Off. По идее видео должно выводиться.
  8. Неужели вы думаете что в испытательных лабораториях дураки работают!?
  9. Только внимательно читайте!
  10. Так вы откройте приложение и увидите!!! ТС RU E-CN.MT02.00953_1.pdf
  11. Вообщем все четыре испытательные лаборатории, куда обращался, заявили что ТСУ на наш авто оформить невозможно! Возможен только вариант "вне дорог общего пользования"🤷‍♂️ Но он нах ненужен. Только повод для гайцов доебаться, если с прицепом будете.
  12. Ничего не подключено! Проблема присутствует.
  13. Дело каждого. Но ясно одно, это нарушение. До поры, до времени как говориться. Дай бог не нарваться вам на грамотного гайца. Кстати, идею с оформлением изменений не забросил, прощупываю испытательные лаборатории. Но все они говорят что сейчас поток клиентов большой, контроль ужесточили. Если что будет получаться сообщу.
  14. Мерцает, а иногда вообще не горит сенсорная кнопка уменьшения обдува (значек маленького вентелятора). Проявляется в основном на грунтовой дороге, на асфальте реже. Некритично, но неприятно. На функционал не влияет.
  15. Пробег 1200. Уже три раза после начала движения минут через десять треск, причем на всех частотах. Выключение и включение не спасало. Только после остановки и глушения двигателя заработало нормально. На ТО обозначу проблему.