a1ex79

Член клуба
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о a1ex79

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Чери тигго 4
  • Страна
    РФ
  • Город
    Иркутская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сзади установлены ПТФ. Спереди - ДХО, включаются в мультимедийке и загораются при запуске двигателя. Это разные световые приборы.
  2. Подключал ELM. судя по его показаниям, у меня термостат открывается на 82 градуса. Под замену?
  3. VladT17 , спасибо, вопрос исчерпан.
  4. VladT17 Добрый день. Что зафиксировано хомутом под зеленой стрелкой? В таком случае масло идет на слив беспрепятственно и в обратке нет избыточного давления! И вопрос течи масла исключительно в качестве изготовления этой трубки! VladT17 , я правильно понял, что обратка - просто трубка без внутренностей? Если да, то проще обратиться в какой-нибудь гидосервис и изготовить по заказу.
  5. Добрый день, термостат на 87 градусов? Плохо видно. Как понимаю, комплектация техно двигатель 2л?
  6. Всегда так при отключении АКБ.
  7. VladT17 Зачем??? Избежать пульсации жидкости, как написано в ссылках? И чем повредит пульсация в обратке? черт бы с ней, жижа же сливается в бачок! Одним словом - вредители. На новой трубке завальцовки не крутятся от руки? Старую не пилил для установления истины в отношении наличия дросселя?
  8. Мне на ТО при замене официалы чуть DXIII (декстрон 3) вместо SPIII не залили. Хорошо, что в сервисную зону напросился. Получил мастер материалы для ТО. В мотор - тотачи 5в-40- пойдет. В коробку 4 литрушки какие-то, не помню бренд масла, написано DXIII. Загуглил - аналог декстрон 3. Говорю мастеру: не то масло, не заливай! Пошел разбираться к мастеру-приемщику, тот говорит: У нас в карте обслуживания (или как там документ называется) для этого авто это масло положено. Я доказал им, что они неправы. Они тут же нашли в остатках "последние" 4 литрушки ЛМ 1200. Причем стоимость ТО не изменилась. Возникает вопрос: сколько Тигго 4 они так обслужили до меня. Да и что льют после?
  9. Привет. В мороз ниже -30 начинает сопливить. При наступлении тепла перестает. Менял по гарантии 2 раза. Толку нет, оригинал - брак. Был в конторе, где делают РВД на заказ, сказали: приноси образец - сделаем. Загвоздка в образце, дилер замененную деталь не отдает - отчетность у них. Снять свою - город и контора за 300 км от меня, ехать на ОТ делать трубку влом. Забил, пока езжу так, доливать не приходится. Самое странное в том, что сопливит только обратка, где давления и быть не должно! Подача с насоса на ГУР - сухая.
  10. Добрый день! Правильно понимаю, что для демонтажа/монтажа щеточного узла необходима пайка?
  11. На 2-х литровом установлен ремень 6рк-1628
  12. Ну раз боковушки подошли от 4, то и защита картера подойдет. Она в том же месте крепится.
  13. У меня - да. Яндекс навигатор начало фразы проглатывает.