Maximus

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Maximus

Информация

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    35
  • Авто
    Chery Tiggo 7Pro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Белгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. По моей проблеме с лопнувшей панорамой. ОД ответил что будут менять по гарантии (неделю ответ ждал), теперь панорама едет из Москвы (тоже уже неделю), все очень долго.
  2. По моей проблеме с лопнувшей панорамой. Оф. диллер будет менять все по гарантии
  3. я зарегистрировался 2 дня назад потому что начал искать в инете бывало еще у кого то такое, так что не надо чесать тут про антирекламу. И в группа в других это сообщение чтобы другие люди может сделали для себя выводы и поехали забронировали или сделали что либо, а то я смотрю все любители почесать языком про антирекламу или еще что-то. И к диллеру я обратился, но как они сказали изначально - такого не бывает (у всех марок бывает- мерен, бмв, нисан), все сфоткано и отправлено.
  4. Сомневаюсь, что по ровной трассе перекос кузова и крыши
  5. Еслибы прилетал камень, уж поверьте я бы заметил, я за машиной слежу
  6. Сегодня 17.11.2021г. заехал на своем черике 7 про к дилерам так как мама заказала тоже у них машину, менеджер был занят, не стал ждать и поехал на дом. Еду по объездной ни кого не трогаю, машин ни спереди ни сзади нет и тут хлопок, я думал лопнуло колесо, но тут подул ветерок сверху, остановился, а там дырка в крыше, думаю шикарные машины китайцы делают, если панорама сама взрывается то что может случиться с самой машиной. Панорама вывернута вверх, куски стекла вообще улетели куда то, несколько кусков валяется на потолке.
  7. Сегодня 17.11.2021г. заехал на своем черике 7 про к дилерам так как мама заказала тоже у них машину, менеджер был занят, не стал ждать и поехал на дом. Еду по объездной ни кого не трогаю, машин ни спереди ни спереди ни сзади нет и тут хлопок, я думал лопнуло колесо, но тут подул ветерок сверху, остановился, а там дырка в крыше, думаю шикарные машины китайцы делают, если панорама сама взрывается то что может случиться с самой машиной. Панорама вывернута вверх, куски стекла вообще улетели куда то, несколько кусков валяется на потолке.