Beerserker

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Beerserker

Информация

  • Имя
    Валентин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    38
  • Авто
    CheryExeed TXL
  • Страна
    Russia
  • Город
    Город Кемерово

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Похожая приключалась ситуация. Тоже печка на минимум и ничего не включалось вручную. Но у меня на экране еще было уведомление, что аккумулятор недостаточно заряжен и радио тоже не включалось. Заряжать было негде, был в другом городе, поехал, на трассе км через 50 печка очнулась и начала работать. А магнитола только после перезагрузки долгим нажатием на кнопку ожила, так и не хотела понимать, что батарейка уже подзарядилась. Инженер по гарантии на ТО мне потом описал полностью все те же симптомы и сказал надо зарядить аккумулятор.
  2. На рестайл хоть обновляют. Насколько я понял из последнего разговора с инженером по гарантии на дорестайлинга китайцы вообще забили и можно особо не ждать обнов. соответственно и жаловаться смысла нет. Не знаю как ВТ-соединение победить.
  3. В старом кузове, до рестайлинга нет такой возможности. Ездил к инженеру по гарантии отключать сигнал клаксоном при выходе из машины с ключом, заодно попросил отключить "комфортную посадку". такой возможности нет ни в настройках, ни через сканер. сначала он предложил физически выдернуть какой то там разъем, но по факту тоже нельзя потому что тогда вообще сиденье отключается полностью и не регулируется даже вручную.
  4. Слева под рулем кнопка отключения всех этих парктроников есть. если в плотном потоке где то приходится ехать или в пробке постоять, то ее просто жму. Про кресло не задумывался даже.
  5. Штатный автозапуск не работал когда забрал машину. Надо было переделать, перенастроить, но т.к. я планировал ставить сигналку с gsm мне не интересна была эта функция. Поэтому не пробовал и сейчас нет возможности. А с ключём так и есть, один похоронен в недрах.
  6. Приветствую всех счастливых обладателей! Катаюсь с начала ноября, пробег 3200. кузов до рестайлинга. Почитал ветку и понимаю, что у меня вполне еще все хорошо, проблем которые вынудили бы обращаться в сервис не было. Я все 52 страницы перечитать не осилил. в поиске видел, что проблему обозначивали, но решения я не нашел. не дочитал может? Мультимедиа - по умолчанию блютуз включен и телефон подхватывает (на ходу ни разу не отваливался). Но периодически когда заводишь авто ВТ отключен и нужно заходить в настройки включать каждый раз вручную. Вероятно обновление прошивки исправит, но ОД на нулевом ТО сказал ничего новее нет. А после установки сигналки еще один раздражающий момент всплыл. Автозапуск, прогревается, естественно не видит телефона и переключается на радио. Мало того, что фарами светит (а, кстати, это никак нельзя отключить?), так еще и песни орет. плюнул на "китайскую логику", настроил пустую волну (не слушаю радио совсем) и оно теперь тихонько шипит. Но когда я сажусь в машину телефон все равно автоматически не подключается к ВТ. Он включен, но пока опять не зайдешь руками в настройки, в соединения и не ткнешь пальцем - не подключает. Если в первом случае это глюк прошивки, то во втором случае даже если я слушаю радио громкая связь то должна работать, машина должна видеть и подключать устройство автоматически!