Chk

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Chk

Информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    Кашкай
  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Ребят, хелп. Последнее время заметил резких, неприятный запах. Когда передвигаешься по сырой дороге и останавливаешься на перекрёстке в салон затягивает тяжелый запах. Видимо на горячий глушак попадает влага и идёт испарение. И все в салон. сейчас езжу с включённой кнопкой рециркуляцией воздуха из салона. Подскажите, Кто как борется с такой напастью?
  2. Ради спортивного интереса за какую сумму сейчас продают президент? И сколько накидывают допов? сам взял в декабре за 3289 в трейд инн+ 200 допов (Колеса зима, тонировка, сигналка с gps, антикор, антишум)
  3. Дилер прокомментировал, что штатный видеорегистратор не сертифицирован в РФ. По срокам регистрации ответа не получил.
  4. Сервисная книжка на бумаге. Покупал в декабре На пробеге 2534 вышло сообщение превышен межсервисный интервал. Как можно скорее пройдите ТО. нулевое ТО я не проходил. В сервисной книжке и по консультации дилера проводят на 5000. дилер несёт пургу, что сообщение вышло раньше из-за эксплуатации автомобиля в условиях суровой зимы. я думаю, сообщение вышло из-за того, что я катаюсь на старой прошивке. Кто сталкивался с данной ситуацией, Подскажите, кто истинную причину? и решение. спасибо.
  5. ДмитрийК , спасибо! все действительно - так просто. проверил, работает.
  6. Вопрос по мультимедиа. Отличный большой экран, голова позволяет воспроизводить большинство популярных разрешений видеофайлов. Но при скорости больше 15км/ч изображение выключается автоматически. соответственно в пути детям включить мульт не вариант. подскажите, пожалуйста, кто знает, как обойти эту защиту?
  7. ))) 5 минут назад описал проблемы в тему ЭКСИД ВХ отзывы владельцев недостатки EXEED VX
  8. Меня за эту зиму напрягли дворники. Снег под них забивается так, что они до конца не могут опуститься. А чтобы почистить нужно в режиме зажигания включить дворники для перехода в сервисный режим. вот вообще не продуманная конструкция для российских зим. Утром только и есть время, что включать зажигание, переводить в сервисный режим, отгибать дворники выгребать снег … жесть.
  9. SpecialBlend , добрый вечер. Можете поделиться раскройкой на третий ряд? позвонил в два места, замеры отказываются делать, только по готовым коврикам или шаблонам. заказов много, не успевают. 🤷‍♂️
  10. Подскажите, режим вождения спорт/Нормал/эко как настроить по умолчанию? Во время поездки ставлю спорт. Настройки хватает до выключения двигателя. При следующем включении двигателя режим включается на Нормал. или нужно каждый раз менять вручную?
  11. SpecialBlend , большое спасибо за такой подробный рассказ. подскажите, что такое устранение проблем с автозапуском? я автозапуск ставил у дилера. Работает исправно, напрягает только, что при подходе к автомобилю не работает бесключевой доступ. Приходится в ручную отключать сигнализацию. При этом глохнет двигатель. После уже с кнопки снова заводить.
  12. Месяц на vx, просто топ! не пожалел ни минуты, даже с учётом китайской прошивки, все некогда скататься обновить. пересел с кашкая 2018 Макс комплектации.
  13. Dmitan , а что можете сказать о работе штатной навигации? и на сколько стабильно работает CarPlay?
  14. Dimon ниже ссылка на брызговики. https://m.aliexpress.ru/item/1005002596974164.html?_ga=2.31929853.2118255235.1641749054-1232401249.1640719146 Да и прочие мелочи появляются на али, как никак Китай) В поиск вводи: Exeed vx аксессуары