KrutoyOker

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о KrutoyOker

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    52
  • Авто
    CHERY EXEED TXL
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

369 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Правый задний диск полез.. 45000 накатал.
  2. Мои пока держатся.... Год прошел и 37000 км.
  3. Сколько гарантия на диски в км? Или в годах? ;)
  4. 32600 км. Тоже есть такая проблемка. При трогании в горку при пробуксовке по снежному покрову выключается первая передача. К Дилеру не обращался, защита АКПП. Так думаю. С паркингом так же. Через раз... Необходимо держать на контроле постановку на стояночный тормоз..
  5. Чуть разбавлю TIGGO-водов. Фото 31 декабря 2020 года. Пробег 41 км. на тот момент только восторг!!! Сегодня пробег 32500 км. Из дальних поездок - Три раза Москва, Астрахань(рыбалка) и Черноморское побережье не считано.. По трассе великолепно! Грунт и пересеченная местность замечательно! Глубокий снег 45-50 см. (выпал ночью) надо было с дачи выезжать, без проблем! Грунтовая дорога (колея) после дождя, по грибы, в гору удивил, даже не приостановился! За все время проблема одна - поведенные тормозные диски. Об этом писал в другой ветке.. Так же, ушел от дилера на 30000 км. из-за масла, под маркой CHERY, со слов дилера льют Лукойл. Не устраивает...Перешел на другое. Были глюки датчиков давления, само прошло. :) В целом авто радует.
  6. Всем привет. На пробеге 24 тыс. повело тормозные диски. Обратился к дилеру и получил ответ, что у дисков гарантия 5000 км. Цена новых дилерских 11 тыс. и передних колодок тоже в районе 11000 р. Начал поиски аналогов... Их нет! Только родные. При замене поведенных дисков, внимательно осмотрели "старые" и новые, выяснилось, что довольно тонкий металл в районе крепления к ступице. Так что сильно не разгоняйтесь и резко не тормозите... Мне пришлось экстренно тормозить на трассе и как итог поведенные диски. Цена вопроса 13400 диски и 10300 колодки...Всем удачи на дорогах. exeed txl тормозные диски эксид тхл
  7. Добрый день. О замене каких дисков идет речь? Тормозных? У меня пробег 30000 и при обращении в ОД по поводу биения передних тормозных дисков, ответили что гарантия на них 5000 км. Так же ответили и при звонке на горячую линию...
  8. Я активировал штатный автозапуск, и в тот же день при дистанционном запуске, после того как сел в машину пришел в ужас :). Двигатель запустился, но ни "балалайка", ни световые приборы не работали, вообще! Я нажимал на все кнопочки и тыкалки, но ничего не работало...Решил возвращаться к официалу. Нажал педаль тормоза и, О ЧУДО "балалайка" заиграла, ходовые огни загорелись... Оказывается, штатный автозапуск сразу не подключает аудио и электроприборы. Все включается только при нажатии педали тормоза.
  9. Пробег 30 тыс. в 70/30 город/трасса средний расход 12.4 л.