LEKS

Участник
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о LEKS

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    44
  • Авто
    Мондео 4 Тигго 4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоградская обл

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да, жаль не купят такого китайца талантливые програмисты. Есть один человек Алексей ( на драйв2 Motral его зовут), так он из куцой фордовской приборки- Конверс чудеса сотворил. И скорость цифрами, темп двигателя цифрами, зарядку цифрами, отображение парктроников. Разнообразил темы (цвета)приборки. Изображение машины на приборке когда зажигание выключено и ещё что-то, уже не помню. Покупали у него прошивку и заливали просто через спец.шнур. Стоило это около 4-5 тыр. но оно того стоило
  2. Да есть такое дело. Машине год. Пробег 5 тык. Ещё когда останавливаешься и держишь на тормозе- такое ощущение, что обороты слишком низкие и машину потряхивает. Потом вспоминаешь, что включён автохолд, бросаешь тормоз и обороты выравниваются.
  3. Тьфу-тьфу-тьфу. За 4000км ни разу такого не было. Отпишитесь потом в чем дело было...
  4. Не пересели ещё в полной мере)). Так получается, что Черика только выгуливаем иногда. За год 4000км. Форд Мондео 4 2009 года продавать передумали. Черик конечно по бодрей моторчиком в спорт режиме и, опять же, с двумя педалями - но не D класс. Поэтому гоняем в основном на старичке))). Однако, младший брат всё же выручает. У старшего возникают непредвиденные болячки)))
  5. На заглушеной машине пробую. Вот и сейчас попробовал- прикушен был. Редко на этой машине ездию, с декабря 21 г пробег 4200км. На летней резине этого не замечал. Сейчас стоит липучка Тигар новая. Диски тоже новые - вылет совпадает. Думал это из за резины такой эффект. Резина и диски чуть тяжелее родных- центробежная сила больше - следовательно и для поворота нужно чуть больше усилий. Но ведь на стоящей машине не важно на каких ты дисках и резине.
  6. Вот, простоял ещё 5-10 мин. Тоже самое- пытаешься повернуть руль, а он прикусывает.
  7. Странно. У меня не заблокирован. Тяжело но можно повернуть.
  8. Никогда не обращал внимания. А вот сейчас, на заглушеной машине попробовал повернуть руль и, по-моему, был тот же эффект. При следующих попытках руль проворачтвается без помех
  9. В теории звучит красиво. И принцип работы мы все понимаем. Только работает это всё по китайски. Т.е. как и говорит автор поста - невозможно плавно повернуть руль на 1-3°. Приходится приложить чуть больше усилия- как бы преодолеть "закусывание"
  10. Пробег был 3700км -3 дня назад, когда я заметил этот же эффект. Дал сыну машину сгонять на 400км в другой город. Вечером спрашиваю заметил он что-то или нет? Он ничего не заметил. Но я то знаю что прикусывает на прямой и, для того чтобы крутнуть руль на скорости необходимо небольшое усилие. Причём на летней резине Максисе этого не замечал.
  11. Купили серый. Так как у нас городе действует Цементный завод))). Только вот у Чери не очень красивый "серый". Завидую на серый цвет Реношек.
  12. Шутник? Внук Петросяна? Машинка затягивает тормозные колодки. Внутри диска тормозного барабана с колодками нет.
  13. Ну что, никто не победил это явление? Мне как-то пофиг конечно, но жену жалко, что она будет делать если колодки примëрзнут?