Ramandas28

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Ramandas28

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Чери
  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. При небольшой скорости при нажатии на педаль ощущается где-то в подвеске щелчок при отпускании педали газа ещё один щелчок опять нажимаю на ГАЗ опять щелчок. Снял с ручника заглушил машина стоит заглушенная, без ручника взял колесо и покотил машину вперёд назад на парковки. слышно щелчок и вперёд и назад с каждым днём всё сильнее и сильнее пробег 8.000км щелчки идут в районе не то коробки не то суппорта.
  2. Тоже самое аккуратно космофеном иголкой поклеил этот заусенец.
  3. У нас в нижнем сегодня смотрел 7 pro в минималки элит.2730000.+допы +помощь на дороге и 3мульта!!! У меня в ноябре на 200.000 допов 50.000 помощь на дороге 34000каска.
  4. Можешь хоть 10 приводить. Сначала поменяли руль потом кнопки.я ему ответил на его прикол по поводу положить в духовку! В тот момент машину ещё ехала на эвакуаторе пообещали заменить руль! не помогло!поменяли кнопки. Мне вообще всё равно что там меняли самый главное На сегодняшний день всё нормально. И Новая прошивка на магнитоле. Дилер отработал на отлично.! Хотя в начале сказали,что не гарантийный случай!!!
  5. Можешь хоть 10 приводить. Сначала поменяли руль потом кнопки я ему ответил на его прикол по поводу положить в духовку! В тот момент машину ещё ехал на эвакуаторе пообещали заменить рулевые не помогло поменяли кнопки.
  6. Никакой руль мне не меняли(с чего ты взял?) 2 недели назад? машину стояла ждала кнопок.
  7. Руль у меня родной! заменили только кнопки! Да и сегодня пришла новая прошивка для мультимедиа!!! Мне дилер сказал что я первый кому установили данную прошивку, в нижегородской области.(была проблема с радио, пропадали каналы и были шипы, скрежет). Пришла прошивка новая с завода-изготовителя chery! (просьба дилера понаблюдать.)
  8. Добрый день! всё отлично заменили кнопки на новое по гарантии!
  9. Так и сделал. При покупке оформили помощь на дороге за 50.000 вызвал эвакуации отвезли бесплатно. И Заменили руль .
  10. Всем доброго вечера! после морозов обнаружил запотевание кнопок на руле созвонился сделали диллерон сказал после праздника будем решать!
  11. После морозов обнаружил дефект кнопок на руле(запотевание) созвонился с дилером сказал после праздников будем разбираться. кнопки на руле чери тигго 7 про