kvnvika

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о kvnvika

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    73
  • Авто
    exeed vx
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Отличный выбор мы с Вами сделали!
  2. Попробовал снять заглушку, не удалось. Сидит очень крепко, побоялся сломать.
  3. У меня полный бак вообще не отключался вот уже целый месяц, сделал две заправки за это время. Даже при покупке машины датчик показывал полный бак и пробег до полного расхода 642 км. Так и сейчас показывает. На 10 февраляя записан с этой проблемой к дилеру Черри Пулково. Надеюсь исправят.
  4. Потратил часа 2 на поиск датчика уровня топлива для Exeed VX. К сожалению нбезуспешно. Тут была дискусия по поводу конструкции датчика, и один невоздержанный участник обозвал другого неучем, только за то, что тот упомянул поплавковую конструкцию. Я пересмотрел сотни полторы страниц в интернете и увидел, что практически почти 100 процентов датчиков имеют поплавковую конструкцию даже для премиальных автомобилей. Похоже "ученый" был неправ. Надо быть воздержанней в комментариях.
  5. А что под заглушкой вы не смотрели? Надо заглянуть может сам блок там установлен. Там по описанию в руководстве место для установки SD-карты для записи. По описанию очень похоже, что включение режима регистрации рассчитано на использование штатной передней видеокамеры. Так у моей жены на Geely cool ray сделано там блок установлен под передним пассажирским сиденньем и используется штатная передняя камера надо было только SD карту в него воткнуть и настроить режим видеорегистратора в головном устройстве. У меня после последней прошивки ГУ на Exeed режима настройки видеорегистратора не появилось, а он необходим для управления видеозаписью, значит есть еще одна прошивка для этого режима. Но зато теперь есть управление голосом и навигация.
  6. Та же проблема, датчик уровня топлива все время на максимуме. У меня Exeed VX. На станции у дилера говорят у вас полнй бак, а я после этого заправляю 30 литров.
  7. Мне поставили у дилера регистратор с двумя камерапи на переднее и заднее стекла NEOLINE G-TECH X5x, работает отлично.