Mastertec

Член клуба
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Отлично

Информация о Mastertec

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    56
  • Авто
    Чери Тиго 7про
  • Комплектация
    Elite
  • Страна
    Россия
  • Город
    Оренбург
  1. Извините ещё вопрос, чтобы боковые накладки снять, есть хитрость как верхний поворотный держатель провернуть. И по акустике - низа хоть немного добавляются? Хочется от уже опытных людей информацию. Спасибо!
  2. Буду покупать динамики. Подскажите пожалуйста, по штекерам интуитивно всё понятно, в смысле какой налево какой направо, или что-то обдумывать надо? Схемы как я понимаю нет? Спасибо!
  3. Подключил карсканер, почему то подключение к ELM стабильное, а подключение к ЭБУ постоянно срывается. С Торком такого вообще не бывает. Какие-нибудь мысли есть по этому поводу.
  4. Если что нового протестите, отпишитесь пожалуйста, тема очень полезная.
  5. В карсканере какой профиль ЭБУ надо выбрать для 7про?
  6. Я Torque использую, а карсканер и температуру вариатора показывает что ли? Ещё вопрос, Torque на этой машине не показывает первую лямду, а карсканер показывает? И вообще как карсканер по удобству?
  7. Кстати в русском мануале почитайте про замену охлаждайки. Там с вытеснением воздухом и плюс слив с промежуточного охладителя.
  8. Кстати в телеграмме появился мануал на русском по ремонту 7про. Можно скачать.
  9. Спасибо огромное за наблюдения, очень помогли убедиться в схожести данных.
  10. Теперь у меня к Вам вопрос - по ELM327 температуру максимальную охлаждающей жидкости не засекали? Я уже писал, но напомню - у меня доходит до 105* и падает до 85* с новья. По одним данным это нормальная работа и особенность только для электронного термостата, который работает в режимах нагрузка и нет нагрузки, на низкой скорости даёт прогреться движку для улучшения сгорания топлива. Но в мануалах пишут как обычно до 96*. Сколько ни спрашивал никто это и не проверял. Помню вы приобретали ELM327, поэтому и вопрос, было бы интересно проконтролировать. Про дилера даже и говорите, их вообще мало что интересует, кроме ТО. Спасибо .
  11. https://yandex.ru/video/touch/preview/17591116232231452321 Это как бачок отмыть. Согласен с остатками промывки. Обновить надо, читал где то, как слить, полностью, может найду.
  12. Здравствуйте, было интересно как у Вас дела. По вашему вопросу - как цвет самой охлаждайки? Сравните, допустим с новой. Честно говоря, Я бы заменил жидкость, на купленную лично, ну и наверное с промывкой.
  13. Буксовать механика вне конкуренции, для рыбалки, катания на лыжах и горных подъёмах. Я на переднем приводе выбирался тока так. На 7про настройка ходовой тоже классная, уже пробовал по оврагам в гору, но есть страх за вариатор. Люблю машиной управлять, а не чтобы машина мной управляла.
  14. У меня перед 7про был Chery FL. Вообще класс авто. Я всё с механикой искал, но теперь роботы да вариаторы. 7про тоже модель самая удачная цена-качество. Ну и по деньгам тоже не всё можно купить. Но механику больше уважаю, так как путешественник.
  15. Удивительно, но аналогично у меня в точности тоже самое.