Михаил_К

Участник
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Михаил_К

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Хочу дополнить свой же комментарий. Похоже отключение происходит из-за системы управлением питания телефона. Похоже QDLink не допилен и на некоторых телефонах система управления питанием пытается увести его в спячку либо отключает USB. Пробовал несколько разных телефонов. На некоторых помогает включение в режиме разработчика "отладка по USB". При включении этой функции связь с телефоном не должна обрываться даже когда экран телефона погашен. Некоторые аппараты вообще не коннектятся. Проблема скорее всего не в прошивке мультимедиа, а в телефонах и QDLink. Пробовал подключать iPhone 11, все работает, не отваливается (во всяком случае на моем авто так).
  2. Мне не удалось.... Закрепил на штатный ремень. И на штатный ремень проблема. Что бы нормально держало пришлось сиденье сдвинуть вперед.
  3. Посмотрел повнимательнее, похоже колесо подкрылок задевает, когда машина кренится на повороте. Шины 245/50 стоят. Если руль полностью вывернуть направо, то колесо почти касается подкрылка, при повороте налево между колесом и подкрылком остается зазор. Поэтому вправо задевает, а влево нет.
  4. Да, есть такой звук, но это похоже не из салона, абс срабатывает. Зачем она срабатывает не понятно, вроде льда нет и поворот прохожу на маленькой скорости.
  5. У кого-нибудь есть инструкция от VX в электронном виде? Дилер продал машину без инструкции (сказали, что не пришла с машиной). И подскажите, пожалуйста, где есть схема расположения предохранителей от блока предохранителей который находится в салоне? Обычно табличку клеят рядом с самим блоком, но китайцы видимо считают, что нам это не надо.... инструкция по эксплуатации exeed vx 2022
  6. Была та же проблема, пока не купил нормальный кабель. Выбирайте кабель покороче (не более 1 метра) и с большим сечением проводов (на 3 - 5 ампер). Подключайте нормальным кабелем и будет вам счастье. И в телефоне в параметрах разработчика включите по умолчанию при подключении USB передачу данных. Тогда лишних движений делать не придется.